Перейти к публикации

Нужна помощь с выбором


domik

Рекомендованные сообщения

))) а разве я говорил что он плох?)) расход субъективен, как впрочем и всё остальное, лично меня всё устраивает, кроме каких то моментов, как то оф диллеры, но тут тоже все субъективно, найдеш контакт - нормально, нет, прийдется выслушивать про чистку радиатора...))) конечно такого быть не должно, но в России всё так...) а к авто это прямого отношения не имеет) в любом случае, что бы кто не говорил, как написал red:"-это твой выбор".

Спасибо за мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты и после этого выберешь Кадиллак сердцем, то есть у меня для тебя совет - чуть подсобрать, и взять новую машину за 1399 тыр. (акция у них была) 12 модельного года.

Клянутся, что устранены все косяки, и двое клубней на практике это подтвердили.

Удовольствие от созерцания мытого нового CTS продлевает жизнь на 5 мин в день, помни об этом.  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты и после этого выберешь Кадиллак сердцем, то есть у меня для тебя совет - чуть подсобрать, и взять новую машину за 1399 тыр. (акция у них была) 12 модельного года.

Клянутся, что устранены все косяки, и двое клубней на практике это подтвердили.

Удовольствие от созерцания мытого нового CTS продлевает жизнь на 5 мин в день, помни об этом.  ;D ;D ;D

Вариант но в этом случае смущает что он очень сильно падает в цене и через пару-тройку лет я его продам за копейки, да и за 1,4 млн лучше однозначно двухгодовалый 212

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вариант но в этом случае смущает что он очень сильно падает в цене и через пару-тройку лет я его продам за копейки, да и за 1,4 млн лучше однозначно двухгодовалый 212

потому тебе и говорили про "выбор сердцем". Никак не кошельком!  :D

на мой вкус еще лучше Яг XF.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вариант но в этом случае смущает что он очень сильно падает в цене и через пару-тройку лет я его продам за копейки, да и за 1,4 млн лучше однозначно двухгодовалый 212

потому тебе и говорили про "выбор сердцем". Никак не кошельком!  :D

на мой вкус еще лучше Яг XF.  ;D

Да к ягуару тоже присматривался но побаиваюсь что дороже намного в обслуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вариант но в этом случае смущает что он очень сильно падает в цене и через пару-тройку лет я его продам за копейки, да и за 1,4 млн лучше однозначно двухгодовалый 212

потому тебе и говорили про "выбор сердцем". Никак не кошельком!  :D

на мой вкус еще лучше Яг XF.  ;D

Интересно а что я получу если я сейчас не добавляя возьму XF года восьмого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери мерседес и не парься. Тебе тут каждый второй такое посоветует))

 

Фу как грубо  :D явно не в духе...

Дружеский совет, не больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты не впечатлён Cadillac-om и советуешь всякий бред капризный! :D :D :D

 

Я бы и сейчас выбрал кадиллак. Но не разумом, а сердцем. А человек пришел с расчетом, я ему расчетливо и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут идет жесточайший расчет: налог больше-меньше, обслуживание дороже-дешевле, расход и т.д.

честно скажу не мое это, я о Эске мечтал долго, всякого говна наслушался, расход 30 литров, налог, большой неповоротливый и т.дююю можно долго продолжать. А купил я его так, приехал, сел, проехал по трамвайным путям с открытыми окнами и сказал поехали в гаи снимать с учета, не смотрел на окрашенность, не на убитость ходовой в сервисе и т.д.

Короче купил потому что хотел именно его. А расчет может и к рено логан привести.

Тебе решать на чем тебе ездить!

Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор на дороге радуюсь, когда вижу ЦТС в потоке... хочется посмотреть, кто за рулем :) если тебе не чужд вау-эффект, особенно не в Столице, то кадди - твой выбор. За твой бюджет вполне можно найти вменяемый авто, не убитый. Основные косяки будут исправлены предыдущим владельцем :) Главное - не брать у перекупов и в трейд-инах, этим красавцам сдаются самые никчемные варианты. Ищи частника, он все тебе расскажет, покажет, да и в цене будет лоялен :) потому как за 2 дня такая машина не продается..

 

А Диму (red) можно слушать..или не слушать, тут тухумхау :) просто нашему Диме повезло обладать одной из первых в России машин, и одной из самых сырых, похоже :) Отсюда и ворчание... да и продавал он ее с пробегом за 100ткм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у  многих русских авто все бмв,  мерс, лексусы. И только мой кадиллак не оставляет всех равнодушными,  у русских ресторанов на парковке все  покурить идут к нему ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты не впечатлён Cadillac-om и советуешь всякий бред капризный! :D :D :D

 

Я бы и сейчас выбрал кадиллак. Но не разумом, а сердцем. А человек пришел с расчетом, я ему расчетливо и ответил.

да машину покупаю ИМЕННО с расчетом, так как езжу каждый день и она каждый день нужна, да и пробег за год около 60 тыщ, так что стоимость владения играет важную роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="145770" timestamp="1329298037"]

тут идет жесточайший расчет: налог больше-меньше, обслуживание дороже-дешевле, расход и т.д.

честно скажу не мое это, я о Эске мечтал долго, всякого говна наслушался, расход 30 литров, налог, большой неповоротливый и т.дююю можно долго продолжать. А купил я его так, приехал, сел, проехал по трамвайным путям с открытыми окнами и сказал поехали в гаи снимать с учета, не смотрел на окрашенность, не на убитость ходовой в сервисе и т.д.

Короче купил потому что хотел именно его. А расчет может и к рено логан привести.

Тебе решать на чем тебе ездить!

Удачи в выборе!

мне просто каждый день нужна машина а не по праздникам да и с пробегом в год 60000 и расходом в 30 литров на сотню сумма то неплохая получается

Но и при этом логан тоже не подходит потому что машина должна во первых нравиться, во вторых должен присутствовать обязательно задний привод и должна быть солидной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор на дороге радуюсь, когда вижу ЦТС в потоке... хочется посмотреть, кто за рулем :) если тебе не чужд вау-эффект, особенно не в Столице, то кадди - твой выбор. За твой бюджет вполне можно найти вменяемый авто, не убитый. Основные косяки будут исправлены предыдущим владельцем :) Главное - не брать у перекупов и в трейд-инах, этим красавцам сдаются самые никчемные варианты. Ищи частника, он все тебе расскажет, покажет, да и в цене будет лоялен :) потому как за 2 дня такая машина не продается..

 

А Диму (red) можно слушать..или не слушать, тут тухумхау :) просто нашему Диме повезло обладать одной из первых в России машин, и одной из самых сырых, похоже :) Отсюда и ворчание... да и продавал он ее с пробегом за 100ткм ;)

И мне она тоже БЕЗУМНО нравиться внешним видом, но стоймость содержания и ремонта играет роль важную, а главное не допустимо чтобы она простаивала на сервисе.

p.s. вау-эффект очень люблю но живу в столице, а тут никого и ничем удивить не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор на дороге радуюсь, когда вижу ЦТС в потоке... хочется посмотреть, кто за рулем :) если тебе не чужд вау-эффект, особенно не в Столице, то кадди - твой выбор. За твой бюджет вполне можно найти вменяемый авто, не убитый. Основные косяки будут исправлены предыдущим владельцем :) Главное - не брать у перекупов и в трейд-инах, этим красавцам сдаются самые никчемные варианты. Ищи частника, он все тебе расскажет, покажет, да и в цене будет лоялен :) потому как за 2 дня такая машина не продается..

 

А Диму (red) можно слушать..или не слушать, тут тухумхау :) просто нашему Диме повезло обладать одной из первых в России машин, и одной из самых сырых, похоже :) Отсюда и ворчание... да и продавал он ее с пробегом за 100ткм ;)

И мне она тоже БЕЗУМНО нравиться внешним видом, но стоймость содержания и ремонта играет роль важную, а главное не допустимо чтобы она простаивала на сервисе.

p.s. вау-эффект очень люблю но живу в столице, а тут никого и ничем удивить не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у  многих русских авто все бмв,  мерс, лексусы. И только мой кадиллак не оставляет всех равнодушными,  у русских ресторанов на парковке все  покурить идут к нему ;D

да внешний вид на сто баллом и очень оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тебе надо брать Е-шку 2,2дизель. У кадиллака в производственной линейке малолитражек нет.

Да ум мне именно это и говорит что надо 211 и на соляре обязательно, но он уже совсем не солидный, модель то так сказать уже сильно предыдущая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато налог маленький и расход.

 

Кстати у 3,6 по Москве расход примерно 15-18 литров 92-го бензина. Не думаю, что у кого-то среди подобных кубатур меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик, у тебя раздвоение? Пароль позабыл?? :)

 

Видно, короче, что кадди - не твой вариант имхо. Тем более, если с таким настроением к покупке подходишь, что сразу о сервисе задумываешься :(

 

С кадиллаком душа петь должна, понимаешь? :) в него верить надо ;) Тогда и слово "сервис" не придется часто писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато налог маленький и расход.

 

Кстати у 3,6 по Москве расход примерно 15-18 литров 92-го бензина. Не думаю, что у кого-то среди подобных кубатур меньше.

15-18 литров это приемлемо тем более 92, так как соляра уже на три рубля дороже 92, она вообще дороже даже 95, да и зимой может замерзнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик, у тебя раздвоение? Пароль позабыл?? :)

 

Видно, короче, что кадди - не твой вариант имхо. Тем более, если с таким настроением к покупке подходишь, что сразу о сервисе задумываешься :(

 

С кадиллаком душа петь должна, понимаешь? :) в него верить надо ;) Тогда и слово "сервис" не придется часто писать :D

пароль че то на почте не подтвердился, а к покупке подхожу просто сразу трезво и продумываю все наперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...