Перейти к публикации

Хочу купить BLS, помогите советом


Kojevnikoff

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень часто меняю машины, последнее время понравился BLS. Думаю приобретать 2007-2008 годов, с пробегом 70-100 тысяч км... Обратился к вам на форум с вопросами:

1)Как машина ведет себя в плане надежности?? много гемороя приносит владельцу??

2)Что будет с авто после 100 т.км??? на свалку???

3)Где искать зап части?? машина довольно редкая....

 

Заранее благодарен за ответы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я владелец как раз такой машинки.

Считаю, что машина очень хорошая. Надежная, проблем с ней нет. Зап части легко подбираются из ассортимента Saab и Opel (фактически одни и те же).

 

После 100 т. км. у друга машинка бегает очень бодро, не капризничает.

 

Зап части искать можно у официальных дилеров, в не официальных сервисах (типа "Малинка") и на разборках. Благо их много (т.к. делаются те же зап части и для Опелей и для Саабов тоже).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приобретения хочу сделать чип тюнинг до 240 л.с, стоит в районе 15.000 руб. Стоит ли оно того? даст ли такой прирост мощности? чем чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приобретения хочу сделать чип тюнинг до 240 л.с, стоит в районе 15.000 руб. Стоит ли оно того? даст ли такой прирост мощности? чем чревато?

Вот именно на нем - стоит. Я изучал этот вопрос, особых противопоказаний нет. И может и такое случится, что чип тюнинг обойдется в 3-4 рубля.  ;D

чревато ручками установщиков. Кто-то у нас на форуме, сдается, делал...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приобретения хочу сделать чип тюнинг до 240 л.с, стоит в районе 15.000 руб. Стоит ли оно того? даст ли такой прирост мощности? чем чревато?

не советую, смысла нет, да кто-то делал затем вернул заводские настройки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помне так на BLS 2.0 210hp лучше с механикой брать!

Реактив поинтересней!

это знаете на любителя, даже не знаю что здесь обсуждать. если вопрос как автомат на блс - абсолютно без претензий. если нужна выборка по надежности этих машин, лучше покурите сааб клуб, здесь машин слишком мало, чтобы делать какие либо выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...