Перейти к публикации

Вопрос по колесам


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Ребят, кто-нибудь примерял 18е диски от крайслера 300с?? А то нашел дисочки, вроде разболтовка у них 5х115??? Думаю не плохо бы смотрелись на Кэди

102334782.jpg.9e313eda7dd19c30bc734645b151eb91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦО смотри..  ;)

ЦО больше чем у нашего, по этому проблем думаю не будет, единственное, вылет 22..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь о них Альбертик))) Надо проставлять, а блины такой толщины похоронят ступицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь о них Альбертик))) Надо проставлять, а блины такой толщины похоронят ступицу.

а вот и нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь о них Альбертик))) Надо проставлять, а блины такой толщины похоронят ступицу.

а вот и нет ;)

Сорри, я хотел написать что увеличение плеча нагрузки  вкупе с потяжелевшим колесом пойдут ступице только на пользу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь о них Альбертик))) Надо проставлять, а блины такой толщины похоронят ступицу.

а вот и нет ;)

Сорри, я хотел написать что увеличение плеча нагрузки  вкупе с потяжелевшим колесом пойдут ступице только на пользу! ;)

 

Эх, а жаль, нравятся они мне..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они не очень, ты лучше сконтактируйся с тем челом который в РнД черного на мешалке продает, у него какая-то реплика, очень хорошо смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они не очень, ты лучше сконтактируйся с тем челом который в РнД черного на мешалке продает, у него какая-то реплика, очень хорошо смотрятся

Думаешь предложить ему чисто диски продать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или спросить где брал и есть ли там еще))

Да ща написал ему в личку, ну кайф найти по цене что-нибудь такое как ты нашел))) а то он ща мне покажет диски за 30ку...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...