Перейти к публикации

Поиск Эски от 10 до 13 года


LaCoul

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, может кто-то продает эску,а то уже перерыл много машин но что то очень много не удовлетворительных авто(мягко сказать).

Изменено пользователем LaCoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • LaCoul изменил заголовок на Поиск Эски от 10 до 13 года

С этими машинами существует только одна проблема - это проблема выбора. Исчезающе мало осталось экземпляров, за которыми и ухаживали норм, и кормили их норм.

Хороший эск - понятие слишком уж субъективное и растяжимое. Разные люди вкладывают в этот тезис слишком уж разные меры "хорошести".

Я тоже много чего посмотрел за два года вялых поисков. И даже вот недавно купил машину у форумчанина с громким именем.

Итог - вложил в нее почти ещё столько же, за сколько купил.

А предхоз говорил "всё на пять, осталось только раму антикором укрыть" -)

Вы готовы предложить мне 4,3млн за платиновую машину красного цвета 13 года?

Это себестоимость, без навара  -)

Пишу чисто из интереса, понимаете ли Вы стоимость поддержания этой машины в отличном состоянии?

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятное так же вкидывался в свое авто все это знаю,но я уже посмотрел варианты и все больше и больше прихожу к мнению что стоит оставлять свой авто и не  потеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город Омск, но рассматриваю и другие города, бюджет от 2мл,ну а способ связи, можно сюда скидывать ссылки на авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LaCoul сказал:

Здравствуйте, может кто-то продает эску,а то уже перерыл много машин но что то очень много не удовлетворительных авто(мягко сказать).

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1119798130-7e10680d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...