Перейти к публикации

Куплю задний радар, не рабочий


grenky87

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Для эксперимента по ремонту своего радара из заднего бампера нужен похожий, не рабочий, но в целыми компонентами. В ремонте то что на фото

92cbe3bc-2d5b-4ae6-af59-22bd0b3469e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радар ближнего действия. На Авито есть объявление от авторазборщиков из РНД о продаже Б/У радара с этим же артикулом. Я спрашивал о нем, они сказали, что этот радар стоял в заднем бампере по середине на Cadillac ATS. Следовательно, если его установить на 2013 Cadillac SRX II в заднем бампере по середине, он будет работать на этом а/м без перепрограммирования. Главное условие при этом, чтобы он находился в рабочем состоянии и не перепутать место его установки (например, ни слева, ни справа спереди этот радар работать не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, qxyz сказал:

Это радар ближнего действия. На Авито есть объявление от авторазборщиков из РНД о продаже Б/У радара с этим же артикулом. Я спрашивал о нем, они сказали, что этот радар стоял в заднем бампере по середине на Cadillac ATS. Следовательно, если его установить на 2013 Cadillac SRX II в заднем бампере по середине, он будет работать на этом а/м без перепрограммирования. Главное условие при этом, чтобы он находился в рабочем состоянии и не перепутать место его установки (например, ни слева, ни справа спереди этот радар работать не будет).

Я находил в только в Мае с таким же артикулом, но не успел взять. Сейчас все авито перешерстил не нашел( Если кинете в личку ссылку буду очень благодарен, может пропустил просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, grenky87 сказал:

Я находил в только в Мае с таким же артикулом, но не успел взять. Сейчас все авито перешерстил не нашел( Если кинете в личку ссылку буду очень благодарен, может пропустил просто 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/ats_farsunka_omyvatelya_far_levaya_pravaya_fara_l_1963715284

22960661 (25962572, 22902468) - это актуальный артикул нового сервисного радара для замены вышедших из строя (в скобках артикулы, которых заменил актуальный). Он готов к установке спереди (хоть слева, хоть справа) или сзади (посередине) с последующим программированием. Сейчас такой радар доступен на рокавто за $240.79.

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, qxyz сказал:

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/ats_farsunka_omyvatelya_far_levaya_pravaya_fara_l_1963715284

22960661 (25962572, 22902468) - это актуальный артикул нового сервисного радара для замены вышедших из строя (в скобках артикулы, которых заменил актуальный). Он готов к установке спереди (хоть слева, хоть справа) или сзади (посередине) с последующим программированием. Сейчас такой радар доступен на рокавто за $240.79.

Большое спасибо за артикулы и ссылку, там уже купили все радары. Поэтому запрос актуален, если не выйдет починить куплю для перепрошивка тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, grenky87 сказал:

 

Большое спасибо за артикулы и ссылку, там уже купили все радары. Поэтому запрос актуален, если не выйдет починить куплю для перепрошивка тогда.

Если вы мастер на все руки, то можете попробовать купить у китайцев 

https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=25962572&SortType=price_asc&g=y&page=1

Если назовёте продавцу VIN а/м и скажите ему размещение, куда он предназначается (в данном случае, надо будет четко обозначить, что нужен задний радар ближнего действия), то перед отправкой продавец сможет его запрограммировать бесплатно (многие продавцы на Ali так делают). Вероятность того, что китайский радар заработает составляет 50/50, но коль скоро вас устраивает и нерабочий вариант, то вы мало чего потеряете, если радар "не взлетит", зато у вас будет полный набор деталей для ремонта своего радара.

 

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...