Перейти к публикации

Ростовчане, где покупаете запчасти?


Рекомендованные сообщения

Все привет! Хотелось бы узнать где Ростовчане каддилаководы приобретают запчасти. У дилера - безумные сроки( Сам беру в Москве, но тоже почти всегда на заказ. А бывают случаи, когда нужно срочно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все привет! Хотелось бы узнать где Ростовчане каддилаководы приобретают запчасти. У дилера - безумные сроки( Сам беру в Москве, но тоже почти всегда на заказ. А бывают случаи, когда нужно срочно((

если прямо срочно, то в мск или на разборках или на интернет-сайтах, при условии наличия в мск. я беру тут - www.usa-auto.ru уже 2.5 года, доволен. за все 2.5 года прямо срочно мне ни разу ничего не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прямо срочно как правило ничего не нужно, пару раз нужно было, к примеру прокладки КК , но они от опеля подошли, а так нужно просто заранее предвидеть и заказывать, я вообще чаще всего покупаю на ибее (и цена и качество, доставка 2 недели), еще есть друг, которому можно заказать, доставка около недели, ну и тот сайт, который дал Art K, тоже не плох. Вообще, Hard, надо знакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...