Перейти к публикации

Как сейчас с запчастями на SRX?


kodan

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия, уважаемые форумчане! 

Присматриваю очередное авто и очень мне импонирует, в том числе, SRX2.

Но есть опасения по поводу доступности запчастей на него в связи со всем известными событиями. 

Прошу проконсультировать по сабжу.

Или ткнуть носом, если уже обсуждалось (в этом случае, заранее прошу прощения). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оригинальными з/ч дело обстоит так себе. С достойными внимания неоригинальными з/ч так же. Палёнки же,  как г… за баней ...и то представлена не вся номенклатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе есть почти все. Если чего нет, того и нет вообще. Например комплекты ремонта раздаток и т.п. Много из-за границы везут с разборов. У меня на днях походу раздатка загудела. Сижу репу чешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Бдин, довольно прескорбная ситуация, как я понял. 

Видимо, придется другие марки смотреть. Хотя, там тоже по многим непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, сандалет сказал:

нет никаких проблем ни с машиной ни с запчастями.

А можно поподробнее? То есть на всяких экзистах, автодоках и т.п. можно без проблем найти, например, коленвал или привод? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodan сказал:

А можно поподробнее? То есть на всяких экзистах, автодоках и т.п. можно без проблем найти, например, коленвал или привод? 

 

Ну сами бы посмотрели. 

коленвал https://www.exist.ru/price/?pid=F23083DA&sr=93

привод https://www.exist.ru/price/?pid=2E80972C&sr=93

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kodan сказал:

А можно поподробнее? То есть на всяких экзистах, автодоках и т.п. можно без проблем найти, например, коленвал или привод? 

 

никогда не покупал авто предварительно выяснив сколько стоит коленвал. Подозреваю что срыкс-не ваш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, тоже не покупал. Но времена меняются и игнорировать обстоятельства не считаю разумным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...