Перейти к публикации

Компрессор подкачки стоек


DenisK

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.
Проблема в следующем, заменил стойки в круг. На задних амортах не накачались баллоны. Компрессор при запуске гудит 5сек и глохнет. Снял компрессор подсоединил напрямую, жужит качает. Реле проверил тоже целое. Куда можно ещё глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если компрессор работает, то, как мне кажется, остаётся только блок клапанов и датчики положения кузова. 
PS я не спец, предположил чисто гипотетически ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставил новый компрессор, чуда не произошло также включается на 5 сек и выключается. Сканер ошибок не даёт. Балоны пустые. Проверил все датчики на обрыв все норм, реле тоже щёлкает работает. Как будто что то блокирует работу компрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо понял как добавлять изображения.
Надеюсь получилось.
Что меня терзают смутные сомнения что так и должно быть. Ходит шток тот что серебристый а сам баллон стоит на месте. Нижняя часть стойки не должна быть короче? Стойки восстановленные.

IMG_20230523_202212.thumb.jpg.cfd8a9320dfada444a0d74ea33fada8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А закончилось все тем что оказывается нужно было вытащить алюминиевый шток. Пневма заработала. Но стойки все равно на выброс т.к. Стучат на отбой все равно. Оригинал берите, скупой платит дважды (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...