Перейти к публикации

Подогрев сидений


Zanders

Рекомендованные сообщения

Подскажите , это у меня олько бесполезный подогрев или у всех так, во первых пока жопу не уронишь подогрев не включается, во вторых нагреваться он начинает ни раньше минуты, дык а смысл в нем тогда какой.... может кто то что то сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , это у меня олько бесполезный подогрев или у всех так, во первых пока жопу не уронишь подогрев не включается, во вторых нагреваться он начинает ни раньше минуты, дык а смысл в нем тогда какой.... может кто то что то сделал?

 

Так и есть, без жопы не жарит :-( А когда жарит - не сразу, но сильно, и диапазон регулировки никакой.

Это фича > смириться и забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , это у меня олько бесполезный подогрев или у всех так, во первых пока жопу не уронишь подогрев не включается, во вторых нагреваться он начинает ни раньше минуты, дык а смысл в нем тогда какой.... может кто то что то сделал?

 

Так и есть, без жопы не жарит :-( А когда жарит - не сразу, но сильно, и диапазон регулировки никакой.

Это фича > смириться и забить.

Согласен бы забить... если бы была ткань, а на коже в 20 градусный мороз...ой как ни сладко-)))))... пробывал подстилку мохнатую... не удобно, я вот думаю если че нить с датчиком сделать что бы постояно водителя воспринимал. но реально ли это если в мозги машины залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, греть будет когда груз-костей упадёт, на это не стоит обращать внимание (всмысле выхода нет) если кустарить может боком выйти старый добрай FIRE или кожу пересушит или выйдет из строя быстро у немчуры лучше с градацией там может до 6 позиций прожарки, а у некоторых и более наверняка есть - но греет тоже не сразу (правда у них есть линейка кожи Cricket более жесткая кожа зато не такая холодная и Nappa мяганькая как у наших кроков так вот она тоже холод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в srx'e1 при автозапуске за 6-9минут оно еле приходит в нейтральную температуру в отличии от того когда ты сядишь на него - всё пойдет быстрее и за 1:30секунд все уже кипит (спасибо и за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...