Перейти к публикации

Суздаль 4-5 февраля 2012


Рекомендованные сообщения

тем не менее я за Мальдивы ;D

 

Значит мы в "Милан", а ты на Мальдивы.  ;D ;D ;D ;D

Только не спокойно там.

 

Хотя мы были в Банкоке во время бунта - не показали бы, и не узнали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше действительно встретиться в Суздали в эти выходные ;)

Есть такая тема - Акция "Лучшее воскресенье" в "Пушкарской слободе": http://pushkarka.ru/specpredlozhenija/#78

 

Означает это следующее: в этом гостиничном комплексе (который гораздо круче и масштабнее "Золотого ручья" - мы там гуляли и обедали в ресторане перед отъездом) можно переночевать с воскресенье на понедельник БЕСПЛАТНО при условии траты 1400 руб. с человека на бани/рестораны и т.п. Кормят там хорошо и относительно недорого.

 

12 февраля часов в 12 дня мы (я, Алексей-"фотограф" и еще один наш сотрудник) по работе туда едем, так что кто хочет (и может), присоединяйтесь ;) Номера есть, я уже звонил. Там же заодно можно и флешками обменяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может в Суздали и соберемся?))

 

я тоже ЗА.

До сих пор жалею, что гренки с салом с собой не взяла.

 

Значит решено. Едем еще раз в Суздаль.

 

Когда и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше действительно встретиться в Суздали в эти выходные ;)

Есть такая тема - Акция "Лучшее воскресенье" в "Пушкарской слободе": http://pushkarka.ru/specpredlozhenija/#78

 

Означает это следующее: в этом гостиничном комплексе (который гораздо круче и масштабнее "Золотого ручья" - мы там гуляли и обедали в ресторане перед отъездом) можно переночевать с воскресенье на понедельник БЕСПЛАТНО при условии траты 1400 руб. с человека на бани/рестораны и т.п. Кормят там хорошо и относительно недорого.

 

12 февраля часов в 12 дня мы (я, Алексей-"фотограф" и еще один наш сотрудник) по работе туда едем, так что кто хочет (и может), присоединяйтесь ;) Номера есть, я уже звонил. Там же заодно можно и флешками обменяться :)

 

С Пушкарской слободой я общался. На наши даты было свободных только пять дорогих номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит решено. Едем еще раз в Суздаль.

 

Когда и куда?

 

12 февраля часов в 12 дня в "Пушкарскую слободу".

 

Так 12 февраля это воскресенье. Явно никто не поедет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 12 февраля это воскресенье. Явно никто не поедет....

 

Так и не нужно прямо всем собираться для передачи флешек с фотками и сопутствующего отдыха в бане ;)

Это может быть мини-тусовка для свободных в это время людей (или у кого работа в это время в районе Суздали, как у нас). Или берите с собой девушек-водителей, которые не пьют, чтобы отъехать на работу в 6 утра в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 12 февраля это воскресенье. Явно никто не поедет....

 

Так и не нужно прямо всем собираться для передачи флешек с фотками и сопутствующего отдыха в бане ;)

Это может быть мини-тусовка для свободных в это время людей (или у кого работа в это время в районе Суздали, как у нас). Или берите с собой девушек-водителей, которые не пьют, чтобы отъехать на работу в 6 утра в понедельник.

 

У меня такой вариант точно не пройдет. Так что я пас.

 

Мне бы в Москве где-нибудь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу тема уже явно не Суздаль :)

 

Милан, Марокко, Мадрид, Мальдивы, согласен на все!

Кто меня возьмет в багаж? :) я даже в BLS-ку влезу, если надобно.

На крыше не предлагать, сдувает...

 

ЧТО ПО ФОТАМ, У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ???

Пока вот что есть: http://cadillac.webcait.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...