Перейти к публикации

Эск III. Колесные диски с ebay.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Я б и сам с удовольствием, но в наших условиях такое занижение чревато оторванными бамперами. чтоб было качественно, меняются стойки по кругу, пружины, стабы, два рычага, задняя поперечина и тяжки стабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем смысл занижения подвески в эскалейде? не проще ли седан купить?

 

смысла нет это фан такой

stance направление в тюнинге авто в последнее время захватывающее умы тюнеров

 

мне очень нравиться, буду так делать

а эскалэйд это шоссейник по моему видению, так что самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой фан, граждане? Подвеска занижается для снижения центра тяжести. Более короткий ход подвески улучшает управляемость, убирает крены как боковые, так и фронтальные при разгоне и торможении. Stance к этому отношения не имеет никакого. Для этого машины кладут на пузо, что точно не то, что на фото. Такой же вопрос можно задать и относительно мотора. Почему большинство из вас ездит не на минимальных движках, и все пытаетесь улучшить характеристики? Не проще ли купить subaru wrx sti которая даже в стоке будет ездить и рулиться лучше?

 

PS а насчет шоссейника... Серега в свое время, дрючил в снежных карьерах крузаки на своей эске. Причем нифига не подготовленной к оффроуду...это так, к слову.

 

PPS каждый делает машину под себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPS каждый делает машину под себя....

 

я про это и говорю

для меня это шоссейник и мой подход на данный момент это внешний стайлинг авто

 

эскалад по треку все равно не проедет,и ждать от него какой то сверх управляемости от этого занижения считаю не стоит

в сухом остатке это  фан/удовольствие от апгрейда по себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Yang, как и просил пишу про диски...

Хочу 24, резина 295/35/24, смущают немного параметры дисков 9j 139,7*6 ET+15 ЦО 108 или 110, продавец точно не уточнил, ширина колеса с резиной 27,5см, диаметр колеса с резиной 81см, вес одного колеса с резиной примерно 35кг.

Под ЦО, как я понимаю, проставочные кольца точнить придется, а возможно и проставочную шайбу, для регулировки вылета. многоуважаемый DUC, сказал, что при ширине 9, вылет должен быть 35. Что скажете??

И еще, на 285 в колее не кидает, на 305 точно знаю, что кидает, вопрос: будет ли кидать на 295..?? ))

По дизайну вот такие:

DSC00012.JPG.b1c402b62981533bb2d9b76ba92d0e22.JPG

DSC00026.JPG.517c592fff37f2ffcaed51d2eff3a4f7.JPG

DSC00068.JPG.187bd267b05e1df578ebad8680eb60c4.JPG

DSC00028.JPG.04567d44eb8b7ce654ab72c5373faeb5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="164082" timestamp="1337972236"]

многоуважаемый DUC, сказал, что при ширине 9, вылет должен быть 35. Что скажете??

 

 

это на штатных дисках, про эти ,что на фото надо мерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померил бы, да только они во Владивостоке..)) вот и ломки у меня, хочу уже скорей их воткруть, но пролететь вероятность тоже есть..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="164085" timestamp="1337973858"]

померил бы, да только они во Владивостоке..)) вот и ломки у меня, хочу уже скорей их воткруть, но пролететь вероятность тоже есть..((

подойдут 99,99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="164082" timestamp="1337972236"]

Yang, как и просил пишу про диски...

Хочу 24, резина 295/35/24, смущают немного параметры дисков 9j 139,7*6 ET+15 ЦО 108 или 110, продавец точно не уточнил, ширина колеса с резиной 27,5см, диаметр колеса с резиной 81см, вес одного колеса с резиной примерно 35кг.

Под ЦО, как я понимаю, проставочные кольца точнить придется, а возможно и проставочную шайбу, для регулировки вылета. многоуважаемый DUC, сказал, что при ширине 9, вылет должен быть 35. Что скажете??

И еще, на 285 в колее не кидает, на 305 точно знаю, что кидает, вопрос: будет ли кидать на 295..?? ))

По дизайну вот такие:

На 295 кидать не будет.

У меня на предедущем Эска стояла 295/45/22,всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...