Перейти к публикации

Развлекательная система для пассажиров задних сидений


tlt999

Рекомендованные сообщения

Уважаемые кадиллако и сырыиксоводы,

поделитесь информацией и помогите определиться:

собираюсь заказать себе SRX и раздумываю над комплектацией.

Подскажите, плз, кто-то брал себе опцию "Развлекательная система для пассажиров задних сидений"? Что она из себя представляет и стоит ли ее вообще рассматривать?

Есть ребенок и мультики в дороге были бы очень востребованы... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом в подголовниках, в старых между передними сиденьями, слушать или через общие колонки или через ик наушники, можно и проводные подключить. Классная и для детей и себя тема, когда жена пидалит крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать по любом, либо сами посмотрите когда сзади поедете, либо детишки  спокойно будут в авто ехать и  телик глядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл переплачивать такие деньги? Сейчас крепление для айпадов много на подголовник, стоит само крепление 2 тысячи, айпад тысяч 25. Намного удобней и многофункциональней система получается. Детишки сейчас в айпад на ура играют в разные развивающие игры. Мультики закачать туда удобней, чем с двд дисками возиться. Короче приемуществ больше, чем у стационарной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё обдумай! наверное лучше взять, потом будешь себе искать приключения, салон "тряси на скидку оставь им лучше колеса их проще будет найти как доп., а если тебя прибъёт поставить назад мультимедию (а это так и будет) - оригинальная будет стоить других денег и опять кто-то будет там ковыряться, но я бы сначала изучил что может штатное устройство заднее (какие форматы и т.п.) и если тебя устроит тогда + больше, потому что универсальные дела нештатные пусть даже всеформаты могут не так порадовать из серии выжирать электричество лишнее в режиме standby, тяжело подстраивать яркость дисплея и т.п. зависит от устройств и установщиков - правда если тебе с этим повезет то выйгрыш в функциях и деньгах у тебя будет - готов ли ты после ковыряться?

 

наверное нештатное - звук только в наушники или прогонять через штатный aux

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что тема новая и отзывов людей, попробовавших, найти в сети практически невозможно. Салон, естественно, сладко поет... :)

Спасибо за озвученные мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый простой способ понять - сесть на пассажирское сиденье сзади в автосалоне и попросить сейлза включить тебе мультик\боевичок на двд. флешки читать с видео не будет, даже и не надейся. а вот за звук 5.1, качественный при оригинальном двд с фильмом или концертом - я бы заплатил. в ограниченном объеме машины дает очень хорошие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не рассматривал, но мне эту опцию "подарили" :)

 

потестил с наушниками, с пультом.. ну что, все играет, переключается, картинка вполне, приятно что складываются и в сложенном состоянии практически не обнаруживают себя. Даже не знаю что тут можно рассказать..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не рассматривал, но мне эту опцию "подарили" :)

 

потестил с наушниками, с пультом.. ну что, все играет, переключается, картинка вполне, приятно что складываются и в сложенном состоянии практически не обнаруживают себя. Даже не знаю что тут можно рассказать..

 

был неприятно удивлен, что экран в Эске на тест драйве складывал манагер руками. В Финике или с головного экрана или с пульта, причем можно выбрать угол наклона. У всех Эсок механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опция очень удобная - бери даже не думай. На правый и левый монитор может воспроизводить с разных источников + еще в это время для водителя радио играет :) Полюбому стоит своих денег. А вопрос с проигрыванием флешек, я решил по другому: купил медиа плеер iconbit - размером со спичечный коробок, с питанием от прикуривателя - подключил в прикуриватель в подлокотнике и в аудио\видео aux, места не занимает, управляется со своего пульта - читает все форматы - очень удобно получилось.

 

Если кому интересно могу глянуть модель iconbit. Адаптер в прикуриватель подходит от PSP.

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iconbit HTRAVEL T

Вот такой http://www.iconbit.ru/products/players/101171/

в комплекте естественно нет шнура питания для авто. Повторюсь подойдет любой для SONY PSP, вот например: http://sidex.ru/view.php?id=1408

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе взял этот комплект. Очень удобно, например если ты включаешь мультик для детей, если звук им ставишь через наушники, тогда ты можешь сам радио слушать. Я считаю очень удобно. Пользуюсь постоянно и мне и всем пассажирам очень нравиться, ездили на дачу, у меня друзья в NFS друг против друга рубились всю дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такую хрень http://www.iconbit.ru/products/android/104574/ если воткнуть и подключить к монику штатному, что будет? получится ли что-то типа CAR-PC..? или уже поздно и я устал...? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[K][o][T]

так вроде всё что подключается выводится на задних пассажиров, а не на передний дисплей или ты именно об этом и справшивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, приобрел SRX 2012. Подскажите, пожалуйста, PSP подключается точно? А то я подцепил тюльпаном, звук идет, а видео нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...