Перейти к публикации

Нужна кнопка электропривода багажника


Damiroff

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане, нужна кнопка автоматическая (резиновая) на двери багажника Srx 2008. Не подскажите где искать? Может кто продает? Только купил Кадиллак, пока не знаю, что где как. И ещё где можно мануал скачать? Особенно по кнопкам и функциям в салоне. Ничего не нашел в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кнопка и другое ищется в 30 сек. на авито - проверено многократно ?

Инструкцию PDF ищи также в интернете "cadillac srx руководство пользователя" или "cadillac srx user manual". Также минут 5 от силы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, мануал нашел, но до этого видимо не так искал, выходило только новая модель и то на английском. А вот с кнопкой все не просто, в Авито нет, может номер не правильный у меня. Ищу по номеру 15299399 и по названию кнопка багажника srx. Если с кнопкой что-то подскажете буду рад. Номер хоть правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер кнопки (под резиной) 23423750 ,Часть изображения купить не проблема, есть почти во всех интернет магазинах автозапчастей. А номер указанный Вами это микрик который ставится на на зубчатый привод подъемного механизма - кстати из-за него тоже может не работать дверь багажника.15299399 -Часть изображения 

Изменено пользователем Dimosin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за номерок. Теперь осталось выяснить причину, чтоб зря кнопку не купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрик проще всего проверить тактильно( должен щелкать при нажатии рукой) если нет щечка, значит замена. Я уже два раза его менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на самом замке внизу находится? Не на двери, а на кузове? Схемы не нашел на нашу машину (если где-то есть схемы с номерами, скиньте плиз) С пульта все работает и открывание и закрывание. Только кнопка не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он находится слева сбоку(по ходу машины)     под обшивкой багажника (там где штанга которая тянет крышку багажника) схемы к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...