Перейти к публикации

Наддув


AleMar

Рекомендованные сообщения

Ни у кого не возникало желания поставить что-то типа вот такого : http://www.vortechsuperchargers.com/product.php?p=153

Кстати, а изменения в программе-то для таких штук от все той же Diablo (Requires revision N/D-6 or newer Diablosport tuner, p/n 5A003-040).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?

С родной тупой коробкой лучше будет только с места в пол ехать, а с хода хоть 1000 сил ставь, тупить страшно будет.

До сих пор после бмв привыкнуть не могу топать за 3 секунды до ускорения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не возникало желания поставить что-то типа вот такого : http://www.vortechsuperchargers.com/product.php?p=153

Кстати, а изменения в программе-то для таких штук от все той же Diablo (Requires revision N/D-6 or newer Diablosport tuner, p/n 5A003-040).

Это к Алессандру (wurik) он с тобой подискутирует на эту тему ,тем более он уже занялся тюнингом движка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему нет смысла, поедет довольно быстро, роликов тому в подтверждение полно. И с резиной будет ок, если прокладка с мозгами... Когда постоянно тошнишь по городу, то иногда бывают задумчивые старты, но задумчивость не критичная, а вот после 10-ка обгонов по трассе, этот момент пропадает... Лично мне наддув не нужен, по мне все сбалансировано, тягаться с GTR со светофоров не тянет, так что о редких моментах коробки при старте обращаю на это внимание почитав пост на форуме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коробку правильно написано, смысл этого наддува нулевой, прощай резина да и только :D :D :D

Уважаемые! Любой такого уровня тюнинг автоматом предусматривает изменение программ управления и мотором и коробкой! О чем собственно в самом первом посте этой ветки было сказано, но все почему то не читают вдумчиво...

Киты продаваемые в USA включают в себя все для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ установки ! Потому криво сделать там - нужно специально этого хотеть, и то вряд ли получится...

Я буду весной ставить, себе заказал уже турбину китом. Фото чего получилось потом покажу.

P.S. Задумчивость коробки и другие неприятные моменты в работе Эски легко и просто убирает все эта же Trinity от Diablo. Это уже и мной проверено- едет ну совсем по-другому...даже без заказа на изготовление кастомной прошивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...