Перейти к публикации

Список работ ТО-1, ТО-2 и доп.ТО по пробегу


Jaguar

Рекомендованные сообщения

Файлик со списком работ, проводимых на ТО-1, ТО-2 и на дополнительных ТО по пробегу.

Будет клёво, если знающие люди дополнят его номерами необходимых расходников, а также информацией о возможных заменах на неоригинальные з/ч, и о том, з/ч каких производителей лежат в оригинальных GM коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Машина стала не гарантийной по сроку,к ОД ехать смысла не вижу-а вот что делать и на каком пробеге не нашёл-может кто поможет перечнем работ (пробег 45000-готовлюсь на ТО 50т.км.)

А так-же:

Предлагаю создать тему где будут выкладываться регламентные работы по ТО,можно с кодами и номерами деталей,что на каком пробеге делать,что нет.Можно ссылки на запчасти,масла,жидкости и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за участие.И за картинки тоже.

Вопрос возник вот почему:

Мой ОД провёл мне ТО на 40,без замены масел в трансмиссии и раздатке,а также в мостах (тоесть ТО-2)-хотя по ниже приведённой таблице регламентных работ у Шеви-плюс эти замены делают именно на 40 т.А замена масел в мостах на 50т.

Мой диллер утверждает что БОЛЬШОЕ ТО с заменой всех масел и жидкостей будет на ТО 60 ,отсюда и возникают вопросы-автомобили одного производителя,а обслуживание ОД устанавливают своё...

escalade2007.jpg.a25aa5d1e5694e57aed2f9dd158f2cdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такая табличка от моего диллера,где проходил ТО,пока был гарантийный-отличия в обслуживании и перечне работ сильно отличаются.

ТО_CADILLAC_Escalade_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...