Перейти к публикации

Расшифровка кодов ошибок


Рекомендованные сообщения

Уважаемые! Не ругайте сильно, но с поиском на форуме так и не смог разобраться - не нашел...(((

Подскажите: есть ли где список сообщений об ошибках с описанием и расшифровкой? Просто я три дня как купил CTS 2006г. и у меня горит ошибка то ли 34, то ли 35 и значок машинки с замком на приборке...

Еще раз прошу прощения, что, возможно, создал дубль темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтый значек машинки с замком это значит у тебя глючит сигналка от угона или во время стоянки твою тачку кто-то беспокоил.

С проблемой этой можно кататься до продажи её следуйщему владельцу

Горит ошибка как? постоянно или блинком, в движении и пропадает ли?

и как так при покупке авто даже не поинтересоваться у старого владельца, что за баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтый значек машинки с замком это значит у тебя глючит сигналка от угона или во время стоянки твою тачку кто-то беспокоил.

С проблемой этой можно кататься до продажи её следуйщему владельцу

Горит ошибка как? постоянно или блинком, в движении и пропадает ли?

и как так при покупке авто даже не поинтересоваться у старого владельца, что за баг

Ошибка горит постоянно. Есть рекомендация от официалов на замену блока сигнализации, который находится в рулевой колонке. Сегодня закажу его в Автодоке. Просто хотелось на будущее знать расшифровку ошибок. Бывший владелец посадил аккум и после этого второй ключ перестал прописываться. В остальном сигналка работает, вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на машинах разве чипованные ключи?

У меня, если открываешь брелоком №1 - то сидухи под меня и зеркала, а если брелоком №2, то под хрен знает кого настройки...

И еще вопрос: сегодня на укатанном снеге+лед загорелись ошибки АБС и ТрекшнКонтроля. Горели до момента выключения двигателя, после повторного завода ошибки не появлялись больше (тьфу 3 раза). Что бы это могло быть? Правда потом несколько раз авто писАла на экранчике что-то типа: TrackControl Engaged. Но, насколько я понял - это задействована как раз система "Курсовой устойчивости"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

: :'( :

если машина американка то Ф1 + Ф6

ессли европейка то только сканом.

закажи хоть такой ELM327.цена от 7-30$(7 долларов в Китае и 30 в Москве в наличие.)

дальше больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такие ошибки выскакивают обычно если глючит датчик АБС, надо ехать в сервис, советую в шевиплюс. Делают всё четко. Если это датчик АБС, вам скажут на каком колесе. ELM327 этого не прочитает, у меня такой сканер есть. Была у меня такая проблема с ошибкой, ступица целая но ошибка горит. Отключается всё, антипробуксовка и курсовая. Мне сказали на каком колесе, я приехал домой, снял колесо, взял ведешку, и с обратной стороны ступицы забрызгал кольцо датчика АБС. Прошёл примерно час и я поехал. После этого, ошибки не было. Езжу уже второй год. Сделал в принципе ерунду, но помогла.Думаю окисление там было. Может и вам поможет! Если есть ещё вопросы по CTS-1, пишите в личку или звоните, с чем сталкивался расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...