Перейти к публикации

Подсветка кнопок по салону SRX1


Рекомендованные сообщения

  Заезжая в тоннель,заметил что подсвечивается лишь приборная панель и два дисплея,один выше который с сервисной инфой,другой дисплей климата.Кнопки на руле,на всей торпеде,на дверях и на рычаге КПП негорят.Думаю что предохранитель.Где его искать и какой,и вообще какие мысли.Свет естесно был включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вы мне походу по рестайлу ссылку кинули,там есть предохранитель намбер 60"Подсветка панели приборов,аналоговых часов".У меня такая книженция есть.Только у меня дорестайл и м@даки америкосы полностью переделали коробку предохранителей.Есть у меня американская книженция,но на американском языке на 2003-2006.

У кого есть инструкция на 2004-2006 на русском,может ссылочку кто кинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вы мне походу по рестайлу ссылку кинули,там есть предохранитель намбер 60"Подсветка панели приборов,аналоговых часов".У меня такая книженция есть.Только у меня дорестайл и м@даки америкосы полностью переделали коробку предохранителей.Есть у меня американская книженция,но на американском языке на 2003-2006.

У кого есть инструкция на 2004-2006 на русском,может ссылочку кто кинет?

С моей машиной идет книжка. Она на русском и походу, дорестайл.

Сейчас сделаю скан нужной страницы и выложу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Занятная информация.Настораживает только предохранитель электропривода задней двери,его по-моему на дорестайле не было.Однако в моей русской книжке этот блок и подписи совершенно другие,а книжка точно от рестайла.Скиньте пжлта схемку блока предохранителей,который под капотом.Сразу понятно будет,что может вы единственный в мире обладатель мануала на русском.

  По поводу ситуации с подсветкой-америкосы похоже перехитрили всех.Подсветка завязана не с включением габаритных огней или ближнего света,а включается паралелльно с датчиком света.К примеру-днем сам включаешь ближний,подсветка не горит.Как стемнеет она включается сама от датчика света,который и сам работает недостаточно корректно,а по русски-тормозной он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да,блок предохранителей от дорестайла.Спасибо,очень помогло д :)а и на будущее полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...