Перейти к публикации

Сервис АвтоАмерика - угробили систему кондиционирования в SRX-I.


Рекомендованные сообщения

Много букв. Судя по словам ТС

В июне 2011г. была произведена дефектовка первоначально установленного компрессора кондиционера и было выдано Заключение. В результате быстрого снятия 5-ти болтов с крышки компрессора сразу же предъявлено к лицезрению масло с алюминиевой стружкой,

Системе уже была хана до ремонта )) Соответственно проблема остается лишь в б.у. запчасти поставленной на авто, ну а тут действительно, не угадаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проводите аналогий между чудовищными проблемами своей машины (читал о них ранее) с обслуживанием в АвтоАмерике? )

Про Вита Сервис вкратце расскажите, думаю, всем будет познавательно...

Капитан ,вы думаете что я только чинил мотор там и ни разу не обслуживался?  :o Машина обслуживается только там  ;) Что до Вита-Сервис - весьма занятные перцы, Есть электрик МегаМозг Ибрагимыч, который мне предложил проводку поменять за 60000руб, а не датчик дросселя за 3000 с работой... мотористы по НордСтарам хорошие , масло поменять могут ,даже крышки головок блоков снять ... Ну и всё ;D А ещё эти гарные хлопцы (каг бы это по мягче сказать ммм Спионерили мою рулевую рейку, провафлили радиатор Акпп ,трубки радиатора( которые являются дефицитом ) ну и ещё по мелочи ;) А так ничего личного, только по факту (Бакланы >:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти такоеже случилось только с насосом гура заплатил за новый оставил машину,поменяли старый не вернули,еду домой,обгоняю какогото бедуина при 110км а насос как завыл.по возвращению в гараж ничо не платил все сами за свой счет делали) и это у оф дилера! Я про Израиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как на счет , официалов, я обслуживаюсь в GM - сервисе на Кетчерской, цены нормальные (норма час 1100). качество - пока не жалуюсь, с мужиками и поговорить , посоветоваться могут и сами расскажут что не знаешь и скидку дадут)) но конечно б/у запчасти такого рода не ставил и ставить не буду, радиатор потек, так я его на б/у не менял, а просто заварил))) и все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обгоняю какогото бедуина

ты написал из Арада или Иерушалайм так называешь? Не будем забывать, что изра больше защищена законом и даже при скандале или заявление/письма на то, что обратишься в суд дело может завершиться в твою пользу, а если суд - то это более быстро и имеет схему работы которая более защищает и придерживается линии закона, а так в среднем везде кидалы в мире и так же можно залететь где угодно, а можно залететь и не так

мусах/кибуц как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...