Перейти к публикации

Работа климата ХТ5 21


Sergey K

Рекомендованные сообщения

При многих положительных моментах: удобный, очень круто едет, отличные отделочные материалы, да и в целом автомобиль со своим характером, от которого получаешь удовольствие.

Но одна вещь раздражает дико - это работа климата.

Зимой 20-21 душно, голова болит, мало кислорода. Делаешь 18-19 дует холодом, мёрзнут ноги и у водителя и у пассажира. Сифонит в лицо и правую руку.

Летом аналогично дует холодом, и в целом нет ощущения комфортной воздушной среды.

После Вольво это очень заметно. Там ты не чувствуешь работу климатики. Авто режим включен и сам все делает. Вентилятор не слышно, даже не чувствуешь, что он дует.

При этом я не говорю про систему фильтрации воздуха. После XC60 здесь чувствуешь все запахи улицы.

Кто как с этим борется, если ли решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sergey K сказал:

При многих положительных моментах: удобный, очень круто едет, отличные отделочные материалы, да и в целом автомобиль со своим характером, от которого получаешь удовольствие.

Но одна вещь раздражает дико - это работа климата.

Зимой 20-21 душно, голова болит, мало кислорода. Делаешь 18-19 дует холодом, мёрзнут ноги и у водителя и у пассажира. Сифонит в лицо и правую руку.

Летом аналогично дует холодом, и в целом нет ощущения комфортной воздушной среды.

После Вольво это очень заметно. Там ты не чувствуешь работу климатики. Авто режим включен и сам все делает. Вентилятор не слышно, даже не чувствуешь, что он дует.

При этом я не говорю про систему фильтрации воздуха. После XC60 здесь чувствуешь все запахи улицы.

Кто как с этим борется, если ли решения?

 У меня трех зонный и таких проблем не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...