Перейти к публикации

Sergey K

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • А/м
    Cadillac XT5 2021

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Sergey K's Achievements

0

Репутация

  1. Sergey K

    Чек при запуске двигателя

    В общем, чуть больше месяца, но с учётом нынешней логистики, это отлично. Насос охлаждающей жидкости пришел, дилер все починил по гарантии. За что ему ещё раз благодарность, за месяц подменного автомобиля и все остальное.
  2. Sergey K

    Чек при запуске двигателя

    Да, надо отдать должное дилеру. Немного пришлось подождать, но все выдали, вопросов нет.
  3. Sergey K

    Работа климата ХТ5 21

    При многих положительных моментах: удобный, очень круто едет, отличные отделочные материалы, да и в целом автомобиль со своим характером, от которого получаешь удовольствие. Но одна вещь раздражает дико - это работа климата. Зимой 20-21 душно, голова болит, мало кислорода. Делаешь 18-19 дует холодом, мёрзнут ноги и у водителя и у пассажира. Сифонит в лицо и правую руку. Летом аналогично дует холодом, и в целом нет ощущения комфортной воздушной среды. После Вольво это очень заметно. Там ты не чувствуешь работу климатики. Авто режим включен и сам все делает. Вентилятор не слышно, даже не чувствуешь, что он дует. При этом я не говорю про систему фильтрации воздуха. После XC60 здесь чувствуешь все запахи улицы. Кто как с этим борется, если ли решения?
  4. Sergey K

    Чек при запуске двигателя

    Нет пока, она там на долго. Насос из штатов около месяца будет плыть. Это также к вопросу о качестве сервиса и политике бренда на территории РФ. На складе в Москве запчасти нет. По поводу кода ошибки уточню, когда буду получать документы. Что касается перегрева, то на улице минус, автомобиль эксплуатируется редко, а если и эксплуатируется, то только трасса. Города и пробок нет, и возможно, охлаждение происходило естественным путем. Печка не работала только при одном запуске, но после нескольких манипуляций с блоком климата, начала работать. В остальные запуски печка грела. Возможно просто насос не не работал, а работал некорректно. Но этого мне полагаю не скажут. И штука эта очень дорогая. В РФ в свободной продаже есть только один, и стоит он 60 тысяч. Это как повод подумать тем, кто будет на вторичен через пару лет их брать)
  5. Sergey K

    Чек при запуске двигателя

    Под замену насос охлаждающей жидкости. Гарантийный случай. Пробег 9000 км.
  6. Sergey K

    Чек при запуске двигателя

    Спасибо за рекомендацию. Но автомобиль ведёт себя как обычно.
  7. Sergey K

    Чек при запуске двигателя

    Поеду завтра. Чек загорается при каждом запуске. Вылез перед новым годом, первая мысль-бензин. Заправил полный бак. Вторая, прогонять по трассе. Не помогло. Ну а с учётом того, что работаю в МСК, а машина здесь в НН, то и получается только завтра.
  8. Sergey K

    Чек при запуске двигателя

    Спасибо за ответ. Да, как мне кажется, у меня немного другое, так как вентилятор не всегда работает, а только при запуске, и только в холод. Была оттепель и при +2 чек не горел, и все было нормально.
  9. Добрый день. Рестайлинг, пробег сейчас 7500 км. Пару недель назад стал загораться чек при запуске двигателя. При этом дико начинает орать вентилятор. Далее через некоторое время вентилятор успокаивается, чек горит, машина едет в нормальном режиме. Так как времени к од съездить на новогодних не было, так прошло 3 недели, иногда чек пропадал, но чаще загорался. Вчера к этому добавилось то, что при холодном запуске датчик температуры показывает 90 градусов, а из печки дует холод ный воздух. Как-то удалось сделать так, путем изменения температуры, что печка заработала, но этот момент очень напряг. Записался на следующей неделе в Автолигу. Кто сталкивался с чем-то похожим?
×
×
  • Создать...