Перейти к публикации

тормозные диски


Рекомендованные сообщения

Всем привет, не могу найти торможные диски на кади, 08 года полный привод, нигде нет, подскажите где взять не дорого, чтобы не ждать из США( машина не на гарантии)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в выхи тоже хотел махнуть

вот здесь видел - не звонил правда

http://unitcars.ru/parts.php?marka=cadillac&model=22&article=15267103&price=5057&part=20321

 

Но это Питер...

 

Вот еще

 

http://price.gmsklad.ru/#

 

Номер Наименование Гр. Кол. Отгрузка Цена 

20808620 ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ SPOI 2 1 день 3851р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не могу найти торможные диски на кади, 08 года полный привод, нигде нет, подскажите где взять не дорого, чтобы не ждать из США( машина не на гарантии)???

обратитесь в экзист, у меня товарищ две недели назад покупал там и диски и колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что был в Экзисте - диски ждать ооочень долго. Но это код A1....

А вот по 20808620 диски есть - 1-2 дня

Но расшифровки детали нет - просто GM диск передний тормозной...

 

Кто-нить может просветить на одну деталь два номера могут разве быть ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всяком случае с дисками и колодками могут быть разные номера, один старый выходил на первую партию авто второй пошёл на новые, это помимо того, что могут номера идти от acdelco и gm. в экзисте обычно правильно раскидывают детали "вариант на замену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всяком случае с дисками и колодками могут быть разные номера, один старый выходил на первую партию авто второй пошёл на новые, это помимо того, что могут номера идти от acdelco и gm. в экзисте обычно правильно раскидывают детали "вариант на замену"

 

Да в том то и дело, что у них вариантов * на замену* нет в базе...

В другом инет магазине идет 15267102 на замену 20808620

Вводят 20808620 -  диски есть - но описания нет

*чет мне сыкотно* ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всяком случае с дисками и колодками могут быть разные номера, один старый выходил на первую партию авто второй пошёл на новые, это помимо того, что могут номера идти от acdelco и gm. в экзисте обычно правильно раскидывают детали "вариант на замену"

 

Да в том то и дело, что у них вариантов * на замену* нет в базе...

В другом инет магазине идет 15267102 на замену 20808620

Вводят 20808620 -  диски есть - но описания нет

*чет мне сыкотно* ))

я бы брал, скорей всего станут корректно... обсуди с продавцом, если не встанут - всегда можно вернуть (в течение двух недель по закону)...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не могу найти торможные диски на кади, 08 года полный привод, нигде нет, подскажите где взять не дорого, чтобы не ждать из США( машина не на гарантии)???

Приветствую, недели 2 назад брал и передние диски и колодки на кунцевском авто рынке. Взял все райбестос, по деньгам вышло за все 10500 руб+замена 2к. все было в наличии. Номер павильена не помню, но они ток американками занимаются.

П.С. В экзист один раз обратился и меня отпугнула цена и время ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял там же на Кунцевском рынке?

Не, менял у себя, но там тож можно поменять, сервис по немкам там четкий.

Мне там сход развал делали, но эт др история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gmsklad.ru/index/sitemenu/25

 

есть в наличии диски 3181 за штуку

                      колодки 6165 комплект, говорят что оригинал ДЖи-Эм, якобы фирма Эйсиделта, кто что думает, брать не брать? Дорого или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормальная цена за оригинал и дисков и колодок коим и является продукт продаваемый gmsklad, я в своё время брал по такой же цене у us-parts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...