Перейти к публикации

Посоветуйте сервис cadillac


Alexis

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста подскажите хороший и недорогой сервис кадиллак (неофициального дилера).Просто ни разу с ремонтом кадиллака не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста подскажите хороший и недорогой сервис кадиллак (неофициального дилера).Просто ни разу с ремонтом кадиллака не сталкивался.

в Питер приезжайте тут вам помогут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите хороший и недорогой сервис кадиллак (неофициального дилера).Просто ни разу с ремонтом кадиллака не сталкивался.

Мне кажется из не официальных- качественных и дорогих mgu auto! На волоколамке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не сталкивался он с ремонтом Кадиллак, если заимел всё - пора начинать сталкиваться. Машинка не простая, требует тщательного ухода. Не какой-нибудь ваз 2106, самому лучше лишний раз не лезть, тем более, если не понимаешь что и к чему. А вообще, я в Шеви плюс ремонтировался. Устраивает цена, качество и внимание, что самое главное - ответственный подход. Ни разу не было, что автомобиль взяли, а от меня отмахнулись, мол иди, разберёмся. Поспрашивают, что не так, мнением поинтересуются, свои версии выдвигают. В общем, работаю хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...