Перейти к публикации

Встреча-картинг 28.01.10


Рекомендованные сообщения

Следующий четверг, 28.01.10, едем в Форцу-картинг, ориентироваться по времени будем на 21:00, но это уже точно будет ясно за день, т.к. бронировать раньше у них нельзя.

 

Список участник и количество заездов сформируем в понедельник-вторник, в среду везем предоплату.

 

Раньше приехать не возбраняется, после работы все будут голодные, а там и перекусить можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну что господа, как насчет четверга?

 

Если все в силе, то пишем список и завтра бронируем и я завезу им деньги, только пишемся те, кто 100% приедет. Не забываем указывать количество заездов, те кто планирует приехать просто потусить и пообщаться, тоже указываем. Ну и не забываем, что необходима удобная обувь и одежда.

Временной интервал заездов думаю будет узнавать по наличии свободных заездов начиная с 21:00. Периф между заездами определим в 30 минут.

 

1. groovy (2 заезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз нас только четыре (кататься будет), я думаю предоплату делать сегодня не буду, завтра отзвонюсь и заброинрую. В прошлый раз они нам без оплаты на такое количество народу бронировали.

 

Так, что Андрей завтра после обеда определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я набирал им, у них оставалось всего два заезда свободных вечером, в 21.45 и в 22.45, но мне это позновато, а ради одного ехать не айс. Так что перенесем, на тот день, когда соберется побольше желающих, а то даже Никита в этот раз не потдержал.

 

Можете сгонять, но я не уверен, что там можно забронировать без предоплаты.

 

Честно говоря не понимаю, почему там постоянно ажиотаж такой, вроде корпаративы уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх... ну ладно..... а ажиотаж наверно потому что многим нравится картинг) и мало хороших и крытых карт центров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичное решение, тем более что Саксесс-мэна (дел куча) и Рэда (в ремонте) не было бы, да и многих остальных в целом. Давайте на след неделе планировать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, Гоа Вещч! O0

Не, я немного подругому люблю отдхать))) 19-го улетаю в Австрию, там пиво изумительное, а так же сосиски, рульки и тд.....))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...