Перейти к публикации

сгорел ксенон


анна

Рекомендованные сообщения

Проблема!Сгорел ксенон,купила 2(одинаковый кельвин,Корея,Д1S),сменила-горели 2 дня.Теперь мигают только при включении и выключении,сервис задумался-говорят мог сгореть балластный резистор(пока на факт),пытаюсь ездить с противотуманками,HELP ME!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сменила на родной сервис,после 3 раз снятия бампера света нет!

а что значит "родной" сервис?..

 

блоки розжига меняли? или только лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у д1s блок розжига отдельный, закреплен на корпусе фары изнутри. (найти в продаже тяжело и дорого- 8-10т.р./шт)

 

в кадиллаковский сервис я б не ездил с такой проблемой. они должны в этом не фурычить. ищите просто ксенонщиков. пусть тестят, пробуют и тп

лучше всего приехать к ним и сказать- мол, че-то свет не работает. а дальше уж пусть сами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

та же проблема...постоянно езжу на дальнем...благо он опущен и никого не слепит....думаю туда не родные линзы поставить с ксеноном...дёшего и сердито ;D

блоки менять дорого...

кто нибудь ставил неоригинальные блоки розжига???китайские которые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же проблема...постоянно езжу на дальнем...благо он опущен и никого не слепит....думаю туда не родные линзы поставить с ксеноном...дёшего и сердито ;D

блоки менять дорого...

воопще нет ближнего? т.е не горят лампы? понять не могу :D была проблема при тормозе тухла правая лампа.при нажатии на газ загоралась ;D разобрал посмотрел на лампу зделал вывод пипец ей ;D купил лампочки и поменял...всё горит и даже круче чем были) 4300к поставил 5000к белым горят не синим не голубым ;) дальний воопще супер горит...чайник едет какойто не тушит дальний.я свой включаю...он останавливается или на обочину едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нету вообше ::)

только дальний....полгода назад горел один ближний,потом исчез...менял лампы-непомогло...следовательно это блоки....а они дороговаты....вот так и езжу на дальнем галогене. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема - не светят, заказал вчера одну фару с ибея, но у меня проблема не только в ксеноне, но и, присмотревшись по внимательнее, увидел такую штуку, что отрожатель дальнего и крепления линзы треснули в обеих фарах, из-за чего линза совсем немного, но поменяла наклон, смотрит чуть вверх - этого не заметно, но когда включаешь свет, его тупо нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...