Перейти к публикации

Рулевая тяга


Tiger

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь менял отдельно рулевую тягу? В каталогах она отдельным номером не обозначена,а в магазинах есть MOOGовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю Муг, просто интересно меняется ли тяга отдельно раз ДжиЭм её отдельно от рейки не подразделяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поменяла рулевую тягу от опеля мне поставили на каширке

 

у тебя ж сааб вектра

что это значит, всмысле на ее базе? да я уже запуталась на чьей базе, но мне поставили от опеля....а в чем разница в итоге?  :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поменяла рулевую тягу от опеля мне поставили на каширке

 

у тебя ж сааб вектра

что это значит, всмысле на ее базе? да я уже запуталась на чьей базе, но мне поставили от опеля....а в чем разница в итоге?  :-[

что у человека срх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик ты тоже теперь со мной загадками разговариваешь?

красотка, да что тут загадочного? к твоему а/м подходят детали от опеля. а к срх-у нет. учитывая то, что у топикстартера срх, ему не актуальна информация по детали на опель, которая хоть и подошла на кадиллак блс, на срх не подойдет. я думаю об этом хотел сказать ред. а загадка должна быть в женщине, а не в мужчине  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял отдельно тягу,  новая стоила около 2500

при обзвоне Московских магазинов вопросов про номера не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...