Перейти к публикации

Вечер 8-го октября (альтернатива)


Рекомендованные сообщения

logo.png

 

Друзья, по просьбе некоторых членов клуба создаю тему эту.

 

Не все желают ехать далеко в Марьино, поэтому забронировал столики в том же ресторане где будет свадьба - 7 Узлов (www.r-su.ru), Москва, ул. Енисейская, 19, корп.1.

Также на все попробую и скидку пробить.

 

Прошу решить до завтра до 14-15 часов будет ли там кто-нибудь и держать ли резерв, мне нужно будет до 16 часов отзвониться в ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свадьбу в джинсах не придешь. С пустыми руками тем более.

 

Кто пойдет, берите ноут, будем по скайпу пьянствовать

это не на свадьбу как таковую. Свадьба в другом отдельном зале, но ресторан тот же самый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете - раскалываете компанию на две части..  :-X

мы бы и рады были изначально посидеть с Вами, Вов, но ты же обозначал - что всех после 18 часов попросите на выход - мы так и планировали, исходя из этого - пьянку в другом месте после этого времени..  ;)

вот блин блинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то что бы в том же ресторане,а то как то кривобоко получается,молодожены в одном месте.мы в другом.....Бред.Давайте в субботу все к Вовке,поддержим так сказать.Кто против прошу высказываться >:( и не сидеть тихой мышью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал мешать молодоженам и отрывать их внимание от основных гостей.. Будь я на их месте, конечно, тоже всех бы обязательно пригласил, но комфортно бы чувствовать себя не смог, зная, что придется, что называется "и вашим, и нашим" :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал мешать молодоженам и отрывать их внимание от основных гостей.. Будь я на их месте, конечно, тоже всех бы обязательно пригласил, но комфортно бы чувствовать себя не смог, зная, что придется, что называется "и вашим, и нашим" :(

А чем клубни не основные гости?)

Как говорится: хозяин- барин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто придет- уж нам тоже не помешает, поскольку будем в разных залах, но всегда можно и зайти и поболтать и тп)))

Поэтому кто пожелает- велкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то что бы в том же ресторане,а то как то кривобоко получается,молодожены в одном месте.мы в другом.....Бред.Давайте в субботу все к Вовке,поддержим так сказать.Кто против прошу высказываться >:( и не сидеть тихой мышью

 

+100500

 

Вова, я буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тут будут писать те, кто придет к Вове. А остальные пусть идут в другие темы, а не обсуждать здесь" раскол клуба". Это, по меньшей мере, не красиво по отношению к Вове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем сомневающимся и тем, кто вобще заинтересован во встрече

 

изначально поводом собраться была свадьба членов нашего клуба. на мой взгяд, самое нормальное предложение- это собраться недалеко от места празднования и по возможности поздравить молодоженов

 

вас никто не просит приходить во фраках и приносить подарки, если у вас на то нет желания!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем сомневающимся и тем, кто вобще заинтересован во встрече

 

изначально поводом собраться была свадьба членов нашего клуба. на мой взгяд, самое нормальное предложение- это собраться недалеко от места празднования и по возможности поздравить молодоженов

 

вас никто не просит приходить во фраках и приносить подарки, если у вас на то нет желания!

Я прошу прощения. Но изначально восьмое число планировалось как сбор друзей для "презентации" своих обновок :) Так получилось, что несколько клубней поменяли\обновили машины, чему и была посвящена встреча "в оригинале".

 

А тема со свадьбой шла параллельно, причем, Вовка сразу оговорил, что, несмотря на вовлечение Клубней в катания, само отмечание пройдет исключительно в семейном кругу.

 

То, что все в последний день меняется и переигрывается - не очень хорошо. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечание как и есть в семейном, просто забронировал столики по просьбе некоторых, кто не хотел ехать в марьино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тут будут писать те, кто придет к Вове. А остальные пусть идут в другие темы, а не обсуждать здесь" раскол клуба". Это, по меньшей мере, не красиво по отношению к Вове.

 

вот именно.. раскола никакого нет, как сказала Ольга - есть повод и, прежде всего - уважение к приглашающей стороне и к одному из самых давних членов Кадиллак клуба

 

тогда желающие сообщите часов до 4 хотя бы - чтоб я знал сколько столиков в резерве держать

 

с моей стороны aka fox+1

 

Вов, отпишись во сколько сбор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем сомневающимся и тем, кто вобще заинтересован во встрече

 

изначально поводом собраться была свадьба членов нашего клуба. на мой взгяд, самое нормальное предложение- это собраться недалеко от места празднования и по возможности поздравить молодоженов

 

вас никто не просит приходить во фраках и приносить подарки, если у вас на то нет желания!

Я прошу прощения. Но изначально восьмое число планировалось как сбор друзей для "презентации" своих обновок :) Так получилось, что несколько клубней поменяли\обновили машины, чему и была посвящена встреча "в оригинале".

 

А тема со свадьбой шла параллельно, причем, Вовка сразу оговорил, что, несмотря на вовлечение Клубней в катания, само отмечание пройдет исключительно в семейном кругу.

 

То, что все в последний день меняется и переигрывается - не очень хорошо. :(

 

АлеМар абсолютно прав. Долго думали на какое число назначить обмывание обновок. Решили, раз уж все соберуться 8-го, то после свадебного катания и засядем в каком-нибудь кабаке.

Вова тогда четко дал понять, что отмечание ТОЛЬКО с родственниками, что позволило свободно строить планы на вечер этого дня.

А поздравить молодоженов конечно же приедем! Утром! В кортеж! Нарядыеее!  :)

 

Отмечание как и есть в семейном, просто забронировал столики по просьбе некоторых, кто не хотел ехать в марьино)

это уже другой разговор. Неохота ехать далеко.

А от Пролетарки пришлось отказаться, т.к. никто не смог поехать оставить предоплату - пришлось забираться на окраину :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...