Перейти к публикации

Разболтался тормозной болт)


Kingpin

Рекомендованные сообщения

Ехал себе ехал и стал замечать на кочках металлический звон в правом переднем колесе. Неделю поездил, думаю надоб провериться. Сегодня поставил в сервис. Через несколько часов вердикт: разболтался некий тормозной болт))) В наряде написали разболтался тормозной щиток. Как бы там ни было все сделали быстро и без мани. Гарантия к слову кончилась 12 августа у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o вердикт: на кадиллаках после гарантии надо ездить без музыки

 

недавно поняла, что иногда ее и на гарантийных стоит выключать. иногда познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не пугай, я тут недавно, на трех лапах весело ездила, пока сообщение не выдало, что заднее правое спущено, как глянула ажно до 170. Совсем бдительность потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не пугай, я тут недавно, на трех лапах весело ездила, пока сообщение не выдало, что заднее правое спущено, как глянула ажно до 170. Совсем бдительность потеряла.

дак 170- не критично, на 190 по-моему загораться начинает.

Оно конечно на самом то деле 240 должно быть, но я на 210-220 ездил- нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не пугай, я тут недавно, на трех лапах весело ездила, пока сообщение не выдало, что заднее правое спущено, как глянула ажно до 170. Совсем бдительность потеряла.

 

ну тут руль наверное информативнее ушей. а я после поездки в Кострому по М8 "Холмогоры" слушаю вторую стойку стабилизатора)) а заодно переименовала бы трассу в "Кочкоямы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за руль одной рукой держусь, даже если вцеплюсь двумя не пойму где стойки, а где тормозной болт.  Надо будет съездить  в сервис, включить блондинку, пусть поищут то сама не знаю что  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... а я после поездки в Кострому по М8 "Холмогоры" слушаю вторую стойку стабилизатора)) а заодно переименовала бы трассу в "Кочкоямы"

Примерно такая же ерунда... поменял обе стойки стаба... потом была поездка в Карелию... ))) про дороги все наслышаны... в итоге разболтались гайки крепления обеих стоек.. съездил к товарищам... закрутили и навернули по второй контрящей гайке.... месяц назад скатался в Костромскую (правда через Вологду)... и теперь снова езжу и на всех неровностях слушаю как гремят стойки... даже контры не помогли... снова разболтались...((( надо ехать подтягивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и дороги там у вас  :(..... У китайцев ДРСУ отлично работает, если вечером ямка, с утра уже свежий пятачок асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... а я после поездки в Кострому по М8 "Холмогоры" слушаю вторую стойку стабилизатора)) а заодно переименовала бы трассу в "Кочкоямы"

Примерно такая же ерунда... поменял обе стойки стаба... потом была поездка в Карелию... ))) про дороги все наслышаны... в итоге разболтались гайки крепления обеих стоек.. съездил к товарищам... закрутили и навернули по второй контрящей гайке.... месяц назад скатался в Костромскую (правда через Вологду)... и теперь снова езжу и на всех неровностях слушаю как гремят стойки... даже контры не помогли... снова разболтались...((( надо ехать подтягивать...

 

если через Вологду, то повезло - не видели что там в Ярославской области :o

 

Я за руль одной рукой держусь, даже если вцеплюсь двумя не пойму где стойки, а где тормозной болт

 

зато точно поймешь где спустило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...