Перейти к публикации

шипение в педальном узле при нажатии тормоза!


Рекомендованные сообщения

собственно сабж, появился недавно! либо просто не замечал!

что это может быть? субъективно, торможение осталось прежним.. единственное, новые колодки и диски по кругу не дают возможность точно сказать, эффективны ли тормоза! да и на кадиллак впервые сел!

подскажите, что это может быть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то так вакуумный усилитель пропускает, но когда это происходит, это заметно на эффективности торможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, какой она должна быть, эта эффективность.. сложно судить, не покатавшись на аналогичной заведомо тех.исправной машине! а таких у нас в городе я не знаю! резкое нажатие на тормоз отрабатывает хорошо, вкапывается.. а вот на трассе - хз! после 16 аллроад - не тормозит и кренится вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно сабж, появился недавно! либо просто не замечал!

что это может быть? субъективно, торможение осталось прежним.. единственное, новые колодки и диски по кругу не дают возможность точно сказать, эффективны ли тормоза! да и на кадиллак впервые сел!

подскажите, что это может быть!!

если шумит это вакуумник пропускает.

или меняй или ездий.

но последствия череваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в сервисах должны знать как его проверить. Если бы сильно пропускал, то на педаль нужно было бы нажимать как на заглушенной машине. А раз сейчас ездить можно, значит он ещё работает. Можно попросить кого-нить нажать на тормоз и слушать под капотом со стороны водителя где главный тормозной. Если вакуумник, то там должно быть хорошо слышно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да каг бэ вопрос не в покупке и не в деньгах, вопрос в целесообразности! дилер некомпетентен.. однозначно! ничего внятного мне сказать не могут.. ответ таков: "где-то слышали, что на америкосах это норма.. сервисной прогой по ремонту толком пользоваться не можем и не умеем, т.к. она на английской, "№й разберёшь, чО написано... извини.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не норма. В Кадиллаке домовёнок под панелью есть, но он не шипит. Так, диски полистает, джекичанаом побалуется, но тормоза не трогает  ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...