Перейти к публикации

Потек радиатор(( подскажите где купить подешевле..


Lord

Рекомендованные сообщения

вобще новый так и стоит, дешевле не бывает

можно только быстрее но дороже

б/у опасно брать иначе будешь только ремонтом заниматься

неизвестно есть ли неоригинал?

в сша он стоит 300usd выгоды тащить от туда самому нет

вот номера gm # 19130176 / acdelco # 21710

http://auto.slando.ru/moskva/radiator_ohlazhdeniya_dvs_cadillac_srx_2004_2009_P_28170360.html

вот этому звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключен тел у человека, буду надеется что ответит позже.... как я понял 3,6 и 4,6 радиаторы разные. и у 4,6 есть какие-то опции у некоторых, а у некоторых их нету..но может и не понял я чего..... тайвань предложили за 8000, на русском ебай 4600))) доставка 2700, но из-за опций что-то стремаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потек радиатор, на сервисе объявили 3 недели и 12 000 рублев, подскажите где купить подешевле?

у меня на Сриксе 4.6 потек - так я поехал его и за Северянинским мостом заварил, за 2 тыщщи  ;) ;)

 

прошло 3 года - и только недавно он потек у нового владельца - поэтому на первый раз я рекомендую заварить  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сильнь течет и нетлишн х времени и денег залейгерметик higear он есть на любой заправке, но возможны проблемы может забить печку, гдавное не кипяти машину это очень чревато, головкудвигателя ведет моментально и прокладка портится, пом будут проблемы посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзвонил всех - только в академии есть за 11780  - его наверное брать и придется, правда в наличии.... или как Банкир предлагал заварить, но контактов он пока не дал.. где это делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хранил я эти контакты  ;) 3 года прошло

 

Представляешь Мак около Север моста? Вот от него в сторону центра, под мостом справа, есть заправка - и за ней ворота в сервис (кажись немцев чинят и что-то вроде Боша вывеска).

 

На ней чел подвизается - паяет радиаторы  ;) Только у меня варил пластик, а не люминь

 

А вообще их в сети полно -

http://www.remont-radiatora.ru/contact.shtml

http://www.radiatoroff.ru/Contacts.html

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где течь - если её видно, то можно Поксиполом заклеить. Звучит дико, но лет 5 назад пришлось вдали от дома так заклеить, года 4 отъездил и сейчас новый хозяин до сих пор ездит. Правда надо хорошо высушить, а то не приклеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзвонил всех - только в академии есть за 11780  - его наверное брать и придется, правда в наличии.... или как Банкир предлагал заварить, но контактов он пока не дал.. где это делают)

 

 

 

 

 

http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_radiator_dvs_cadillac_srx_22111279

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь - а то сразу в набат бить - все пропало, нужен радиатор...

 

Рассказывай подробно - где, почем, какая гарантия, что в итоге сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где - на Алексеевской, ул Новоалексеевская, дом 31 , телефон дам если надо, почем 5000 рублей, гарантия 1 год) , работает 1 мужик. в теме уже 10 лет, варил и штопал много чего, цена со снятием и установкой, более того по времени быстро. мне авто делал до часа ночи)) . а пере до мной вайпер варил, так вообще до 3х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у меня не 5 000 вышло, а семь со снятием и установкой. Пайка с двух сторон пластика на радиаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...