Перейти к публикации

Все тежи Цепи ГРМ


Рекомендованные сообщения

 

ДД!

 

Почитал  форум  и пришел  к выводу, что и  я сейчас наткнулся на эту проблему. В связи  с этим только один вопрос где их подешевле купить и где их подешевле поменять? Гарантии соответственно нет. Машина сейчас стоит в Лаура Тула ,они официалы  GM  но не  Кадди,у меня там скидка на з/ч 20%  интересно сделают ли потом прошивку? А так говорят что все поменяют т.к. проблема с GM моторами не нова, тоже самое на моторах у Каптивы и Антары. Есть ли смысл  ехать к официалу ,если они все сделают? Главное что бы это не вошло в привычку ,судя по форуму такое может быть .Тьфу ,тьфу ,тьфу.

 

 

Купил CTS 2  2008 г пробег 29т. (сейчас 33т )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДД!

 

Почитал  форум  и пришел  к выводу, что и  я сейчас наткнулся на эту проблему. В связи  с этим только один вопрос где их подешевле купить и где их подешевле поменять? Гарантии соответственно нет. Машина сейчас стоит в Лаура Тула ,они официалы  GM  но не  Кадди,у меня там скидка на з/ч 20%  интересно сделают ли потом прошивку? А так говорят что все поменяют т.к. проблема с GM моторами не нова, тоже самое на моторах у Каптивы и Антары. Есть ли смысл  ехать к официалу ,если они все сделают? Главное что бы это не вошло в привычку ,судя по форуму такое может быть .Тьфу ,тьфу ,тьфу.

 

 

Купил CTS 2  2008 г пробег 29т. (сейчас 33т )

ну во-первых если они не занимаются кадиками, то не факт, что цепи, горит ли чек? Какие коды ошибок? Плюч к этому, меняют не только цепи, там целый набор запчастей, если нет гарантии, то может и есть смысл к неофициалу ехать, но не думаю что у Вас там есть толковые люди, придется ехать к нам.

В Мэйджоре за один день обещают сделать, если цепи, со слов персонала, запчастей навезли кучу, так что ждать теперь по 1,5 месяца не нужно. 10 дней на доставку и 1 день на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за консультацию . Код ошибки не знаю ,но звучит как проблема с фазами газораспределения и  они сразу вынесли приговор ,не уверен что нае........думаю закажу у них со скидосом у меня просто Директор Лауры очень хороший товарищ, а  поменяю тогда уж в Москве благот ехать 150 км.Хотя  мои сервисмены говорят что на шевиках и опелях на моторах 3,2  также меняли цепи по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за консультацию . Код ошибки не знаю ,но звучит как проблема с фазами газораспределения и  они сразу вынесли приговор ,не уверен что нае........думаю закажу у них со скидосом у меня просто Директор Лауры очень хороший товарищ, а  поменяю тогда уж в Москве благот ехать 150 км.Хотя  мои сервисмены говорят что на шевиках и опелях на моторах 3,2  также меняли цепи по гарантии.

заказать проще тогда через екзист или еще какой магазин, выйдет еще дешевле. Весь вопрос в том, какие именно запчасти нужны, там не только цепи- это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там список из 20-30 позиций

вот о чем я и говорю. А еще на разных авто с проблемой с цепями могут понадобиться разные запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру на BLS у меня 18 позиций надо купить не считая прокладок что заменить цепи!

Так что запчасти надо покупать у понимающих людей неважно О.Д. или не О.Д. главное чтоб толковые продавцы были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал все у себя через ДМ запчасти пока обходятся в 18т.,все практически есть в наличии ну  а если чего потребуется то по ходу ремонта то подожу, я уже свыкся Как говорится раз на раз не приходится, у меня был до этого пассат В6 1,8 TSI c 7 DSG новый....... так за 1,5 года эксплуатации и 37т. пробега я посетил диллера раз 35 поменяли коробку,двигатель 4 или 5 бензонасосов ,передние опоры стоек ,кронштейны ну и так  помелочи всякой ерунды ,а вы говорите цепи какие то :). Конечно я  опасался при покупки кадика, все таки америкос да еще собранный в у нас, хотя после В6 калужской сборки мне уже ничего не страшно.Правда поменял сейчас диски тормозные задние, очень  порадовала цена 4т. за один ,соответсвенно оригинал, в Тринити мне пытались их втюхать за 5,6. А так от каддика ощущения очень положительные кайфовая машина. Главное что бы не подводила , а  то сейчас  пришлось поездку в Донецк отложить , а там девочка ждет :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал все у себя через ДМ запчасти пока обходятся в 18т.,все практически есть в наличии ну  а если чего потребуется то по ходу ремонта то подожу, я уже свыкся Как говорится раз на раз не приходится, у меня был до этого пассат В6 1,8 TSI c 7 DSG новый....... так за 1,5 года эксплуатации и 37т. пробега я посетил диллера раз 35 поменяли коробку,двигатель 4 или 5 бензонасосов ,передние опоры стоек ,кронштейны ну и так  помелочи всякой ерунды ,а вы говорите цепи какие то :). Конечно я  опасался при покупки кадика, все таки америкос да еще собранный в у нас, хотя после В6 калужской сборки мне уже ничего не страшно.Правда поменял сейчас диски тормозные задние, очень  порадовала цена 4т. за один ,соответсвенно оригинал, в Тринити мне пытались их втюхать за 5,6. А так от каддика ощущения очень положительные кайфовая машина. Главное что бы не подводила , а  то сейчас  пришлось поездку в Донецк отложить , а там девочка ждет :(

да я бы не сказал что на ситиэсах проблем больше чем на других марках, ну да тойоты и хонды меньше ломаются- это 100%, но вот великая тройка в сервисах почаще бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня цепи к 230000км подошли к замене :)! А в какой Донецк ехать собрался?

 

на Украину.

А га там дороги мужества в прошлом году ехал через Луганск-Горловку-Енакиево-Кировское-Шахтерск-Макеевка-Донецк-Мариуполь-Ялта блин дороги от Макеевки до Донецка её там просто нет!(машину там только очень жалко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...