Перейти к публикации

Встреча 14.09.2011 в среду


Рекомендованные сообщения

2 sashak & Olga: спасибо большое!  :D

 

Дорогие клубнии клубнички! Спасибо всем огромное, кто смог вчера приехать! Честно говоря, я не ожидала, что нас соберется так много! Спасибо за ваши теплые слова и добрые пожелания! Все было просто замечательно!

 

Отдельное спасибо всем, кто поехал вечером прокатиться по Москве и тем, кто перегораживал за нами Садовое кольцо 8) вы просто красавцы.

 

ну, и VIP спасибо Юле и Эдику:-* Я до сих пор в приятном шоке! Улыбка не сходит с моего лица  :D Мне до сих пор кажется, что это был какой-то волшебный сон!

 

Это отмечание дня рождения по праву считается лучшим :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, еще раз с днем варенья тебя!

 

сорри, что не получилось с вами остаться подольше!

умничка, что организовала такое приятное местечко!

 

спасибо тебе большое, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, еще раз с днем варенья тебя!

 

сорри, что не получилось с вами остаться подольше!

умничка, что организовала такое приятное местечко!

 

спасибо тебе большое, дорогая!

 

всегда пожалуйста!  :D

у нас теперье еще и скида 10% там есть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а торт они там сами делали? офигительный был!!!!!! я же прихватила с собой кусочек ;)8)

 

ага! Сейчас - "сами"! Я его отдельно бегала заказывала в другом месте :) у меня еще куча идей для будущих торотов есть  ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты кулинар великий?!!!??!!

 

надо будет нам обязательно свой клубовский торт замутить! у меня есть идея, по какому поводу , но об этом чуть позже))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а торт они там сами делали? офигительный был!!!!!! я же прихватила с собой кусочек ;)8)

 

ты где-то выпала в последнюю неделю из жизни общества. про торот тут разговоров было...ууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты кулинар великий?!!!??!!

 

надо будет нам обязательно свой клубовский торт замутить! у меня есть идея, по какому поводу , но об этом чуть позже))))

ок, давай в личку когда надумаешь  ;) еще торот замутим  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля , с прошедшей днюхой! Здоровья тебе огромного и твоим близким... Ах да, еще твоему Кэдди тоже здоровья))) удачи и успеха во всех твоих начинаниях, будь счастлива! Извини что с опозданием, в Хорватии я, с баскетболом тут своим запарился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и не задумывался.. Авонави она и есть Авонави.. а тут случайно увидел и понял...

2 года? что-то я не помню ??? У тебя машине год только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что, что год, я ж ее ждала сколько! Да и перед покупкой разузнать надо было все поподробнее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лень же было найти первое!  :o

 

так, вот я и говорю, что внутренний мир тут ничто по сравнению с торотом  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...