Перейти к публикации

Встреча 14.09.2011 в среду


Рекомендованные сообщения

Серег, не стала делать список, т.к. в основном "постараюсь, но не обещаю". Эдик с Юлей и я будем точно  ;) да и форум с компа грузится криво, не впускает, а с телефона не удобно :-\:D

 

Странно, у меня нормально работает. Вот только цвета уж больно мрачные. Не видно на их фоне половины.

 

Я тогда если завтра соберусь - обязательно наберу тебя. Если ты не возражаешь. :)

 

А тема сбора то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, конечно! Ни разу не возражаю!

Тема сбора - как обычно: посидеть, поболтать по возможности, я казанские фотки для Амбер захвачу и торот  ;D (похоже, здоровенный получился) вкусно-красивый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, конечно! Ни разу не возражаю!

Тема сбора - как обычно: посидеть, поболтать по возможности, я казанские фотки для Амбер захвачу и торот  ;D (похоже, здоровенный получился) вкусно-красивый :D

 

Значит будем стараться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! Ресторан сан диего ведет себя не хорошо-много выпендривается и гнет пальцы, поэтому мы проходим мимо него. Собирамся в Кафе Апрель ( ул. Большая Спасская, 29. Это м. Сухаревская, Комсомольская). Как найти: http://www.april-cafe.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32&Itemid=37

В 20:00, столик на меня  ;)

если что - звоните +7 985 784 2242

 

2 red: будет конечно торот! Сейчас его привезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проходим мимо!? я уже сижу, жду, а вы мимо

они там вредные, как будто одни во всей Москве. Так, что пойдем туда, где нам рады и гтовы сотрудничать на наших условиях  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они там вредные, как будто одни во всей Москве. Так, что пойдем туда, где нам рады и гтовы сотрудничать на наших условиях  ;)

 

я думал, за деньги везде сотрудничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они там вредные, как будто одни во всей Москве. Так, что пойдем туда, где нам рады и гтовы сотрудничать на наших условиях  ;)

 

я думал, за деньги везде сотрудничают

я тоже так думала...  ??? увы

 

2 Olga MISS: Оль, это кафе "Апрель" на ул. Большая Спасская, 29. (Дэн знает где). По ссылке карта есть! Если что-звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кафе Апрель... я там рядом работаю на Каланчевской в большой серой Башне-из-Бетона-и-Стекла сверху с красными буквами (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... странно не замечал на Каланчовке еще СТС-ов, мой сейчас каждый день стоит там у центрального подъезда. Правда езжу пока не я. =(

С удовольствием бы познакомился с одноклубниками, но не знаю, как принимаете новеньких и к сожалению не знаю, как завтра с работой сложится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... странно не замечал на Каланчовке еще СТС-ов, мой сейчас каждый день стоит там у центрального подъезда. Правда езжу пока не я. =(

С удовольствием бы познакомился с одноклубниками, но не знаю, как принимаете новеньких и к сожалению не знаю, как завтра с работой сложится.

а я, по-моему, видела твою машинку!

Новичков принимаем отлично - радушно и тепло! Присоединяйся! Как освободишься - милости просим. Если что- тел для связи в первом посте темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты до какого часу планируешь посидеть?

точно не скажу. Думаю, часов до 11 посидим, а так - как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты до какого часу планируешь посидеть?

точно не скажу. Думаю, часов до 11 посидим, а так - как пойдет.

 

оки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... странно не замечал на Каланчовке еще СТС-ов, мой сейчас каждый день стоит там у центрального подъезда. Правда езжу пока не я. =(

С удовольствием бы познакомился с одноклубниками, но не знаю, как принимаете новеньких и к сожалению не знаю, как завтра с работой сложится.

да, да, видела сегодня золотистого на транзитах там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...