Перейти к публикации

какое масло лить в 4.6


Рекомендованные сообщения

я знаю что в крылатском гоняют Ф3 на VW ских моторах,да и Субарики тоже выходят из строя-и их делать нужно(по крайней мере год назад так и было)+любителей тюнинговать моторы наверно много ходят в АБ Инжинринг и отзывы очень таки неплохие,а поименно конечно не могу сказать.Зайдите к ним если интересно,там целое подразделение по моторам работает включая по роторам(был момент с RX8 потому и знаю)и дядьки башковитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемий, а ваш этот спец ,хоть раз НордСтар перебирал ? Или он как и все " Спецы " только в теории такой крутой ,аж даже в разряд дефорсированных его перевёл и малооборотистых с отсечкой на 6500тысячах ;D ;D ;D вот 5,7 с 250 лошадями ,это и в правду не шибко форсированный. И то что в эту контору спортсменишки на субарах и прочих пузотёрках турбированных обращаются ,не является доказательством их объективности.... Мне так в не безизвестной конторе Механика и сказали : Ну вы привозите, а мы попробуем починить.... :o На мой вопрос ,а были ли вообще у них на ремонте Норды, меня обрадовали тем что я стану у них первым  ;D ;D ;D Да, и к тому что туда лили минералку ,в инструкции написан тип и вязкость масла . В субару ВэРиКс эСтИаЙ тоже можно Лукойл минеральный лить ,если мозга нет. А то что пришло из штатов ,так же было на гарантии ,и обслуживалось согласно регламенту ,а не вкусовым пристрастиям жадных пиндосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...