Перейти к публикации

Габариты задние (сбоку)?


doxtr

Рекомендованные сообщения

задние блок

сбоку есть вставачки несколько точечных фанариков(сверху один снизу четыре)

который не горят ,и видимо должны гореть , так как лампочки там явно есть !!

ВОПРОС- при каких условиях эти боковые задние точечные фанарики горят?

Спасибо За ответы,если кто скажет !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задние блок

сбоку есть вставачки несколько точечных фанариков(сверху один снизу четыре)

который не горят ,и видимо должны гореть , так как лампочки там явно есть !!

ВОПРОС- при каких условиях эти боковые задние точечные фанарики горят?

Спасибо За ответы,если кто скажет !)

На европейской модели ни при каких условиях не горят. Так как светодиодов там НЕТ, есть только места под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На европейской модели ни при каких условиях не горят. Так как светодиодов там НЕТ, есть только места под них.

даже если перепрощить мозг  на американца? меня больше это беспокоит если ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На европейской модели ни при каких условиях не горят. Так как светодиодов там НЕТ, есть только места под них.

даже если перепрощить мозг  на американца? меня больше это беспокоит если ...

Там аппаратно нет ничего. То есть физически. Шей не шей, диоды сами не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Там аппаратно нет ничего. То есть физически. Шей не шей, диоды сами не появятся.

почему я спросил, в европейце есть же дневной свет даже лампочки есть и подключено ,но не горит пока не перепрошили....так я думал и с диодами в задних габаритах) кстати диоды -лапочка там сто пудов стоят, насчет подключены или нет, нескажу- не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Там аппаратно нет ничего. То есть физически. Шей не шей, диоды сами не появятся.

почему я спросил, в европейце есть же дневной свет даже лампочки есть и подключено ,но не горит пока не перепрошили....так я думал и с диодами в задних габаритах) кстати диоды -лапочка там сто пудов стоят, насчет подключены или нет, нескажу- не видел

DRL на Европе это вообще прикол... Там не только лампочки, а вообще ВСЕ есть. Если взять tech-2 или tech-3, и включить активный тест в BCM на DRL- оно даже загорается на несколько секунд!  :) Потому кому нужно DRL- делаем схемку, и подаем ей паралллельно выходу DRL у BCM на реле массу. Ничего более ставить не нужно, реле и проводка есть.

А диоды в задние фонари- и это поставить можно. Себе делаю, как доделаю -покажу с фото, как оно реализовалось. Два варианта есть. 1)Полностью разбирать фонарь, расклеивать его и потом заново склеивать. 2)Сделать в фонаре отверстие, через которое и смонтируем нужное. И которое потом закроем герметичной крышкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну как-то вот так вот это делается на Escalade-европейце. Сделал лючок, поставил платку, подобрал яркость свечения (по задним габаритным светодиодам)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то вот так вот это делается на Escalade-европейце. Сделал лючок, поставил платку, подобрал яркость свечения (по задним габаритным светодиодам)...

на американце штатно так всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то вот так вот это делается на Escalade-европейце. Сделал лючок, поставил платку, подобрал яркость свечения (по задним габаритным светодиодам)...

 

в каком месте корпуса фары делали лючок и какого размера? нет ли фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, рукодельный однако :)))) диоды в итоге какие брал?

У меня есть план по виду своего автомобиля, и я его потихоньку провожу в жизнь!

Сейчас жду морду- бросил колхоз c решеткой на полпути, теперь вообще весело- старого бампера и решетки уже нет (порезали на куски), а нового еще нет. Стою колом потому и делаю разные фонарики :):)

Светодиоды- какие были под рукой, в отверствия главное встали как родные!

Конкретно сегодня делаю заднюю противотуманную фару. Сваял маленькое устройство, которое будет в соответствии с действующим техрегламентом от штатной кнопки включать заднюю фару. И индицировать ее включение на щитке приборов штатным светодиодом. Приклею на скотч прямо на XBCM, и будет счастие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние фары(так же как и передние) я разбирал. и это вело к новому облику, и восстановлению диодов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Одноклубники,тоже задумал подключить себе эти диоды. Для Калининграда решения так и нет?

Там нет диодов,только места под них.

Надо разбирать фонарь, вставлять диоды ,паять под них дравера и подсоединить на габарит.

КУЗЯ делал себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диодов в калине нет боковых. есть места только под них.

сверху точка, это крепеж.

лючек еще более геморойнее, чем вскрывать фару.

я пошел дальше и поставил 8 диодов. хотел их вывести на габариты, но т.к. у левой фары красный противотуманный фонарь стоит (впаяный в плафон), пока отказался от этой идеи.

тюнинговые фары не вариант, т.к. поворотники там красные (не эстетично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тюнинговые фары не вариант, т.к. поворотники там красные (не эстетично).

ФУУУУУ ,жёлтые,не по американски и не по фэншую. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...