Перейти к публикации

Задняя дверь электрическая не поднимается.


policeman

Рекомендованные сообщения

То есть, поднимается до половины, а потом сама начинает закрываться. Датчик уровня барахлит?

Может, у кого такая неисправность была?

Хочу заказать запчасть для ремонта, но что заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, поднимается до половины, а потом сама начинает закрываться. Датчик уровня барахлит?

Может, у кого такая неисправность была?

Хочу заказать запчасть для ремонта, но что заказывать?

 

Посмотри, может что то мешает. Может козырек со стопом, может попало что то. Отключи электоподьем, и попробуй повторить в ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеммы сбрасывал - не помогает.

 

За козырек не задевает.

 

Единственное наблюдение: когда ее вручную пытаюсь открыть, это сделать можно, но такое ощущение, что гидроупоры сдохли, весь вес двери приходится самому осиливать. Упоры же должны дверь держать?

 

Электроподъем не пробовал отключать. Я, в общем-то, и не знал, что его можно отключить :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеммы сбрасывал - не помогает.

 

За козырек не задевает.

 

Единственное наблюдение: когда ее вручную пытаюсь открыть, это сделать можно, но такое ощущение, что гидроупоры сдохли, весь вес двери приходится самому осиливать. Упоры же должны дверь держать?

 

Электроподъем не пробовал отключать. Я, в общем-то, и не знал, что его можно отключить :-[

отключается клавишей подьема что рядом с плафоном. просто щелкни в другую от открывания стороны. Но если упоры сдохли, может действительно не хватать сил поднять и он срабатывает как при упоре в предмет, срабатывая в обратную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад такое было.  Просто вытек газовый амортизатор двери. Новый 1500 руб. меняется за 2 минута на защелках.Чтобы проверить он это или нет, во время начала подъема двери начни помогать ей рукой до самого верха, заодно амортизатор увидишь весь в масле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю: заменил газовые упоры и все заработало!!!!

Спасибо всем за советы !!

подскажи пожалуйста, где и сколько?

 

Последние, взял в Академии+

Номера у правого и левого разные. Цена около 1600 руб. за штуку со скидкой 10%

№15827433 - левый

№15854712 - правый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...