Перейти к публикации

камера заднего вида на штатный дисплей тачскина на рестайл


The Alex

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь ставил ? где и почём ?

по идее если в магнитоле есть вход для камеры это стоит полное копьё : камера + провод + чуток работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в магнитоле вход для камеры?

поставить можно что угодно только кустарно - разбирают головное устройство, на плате припаивают контакт на Navi (тач кнопку), при подачи электричества (контакт на лампы заднего хода) будет отключение от Navi и включение камеры. 10 т.р. мне объвили в "эрта за такой Analog'Video-in.

Парктроники неустраивают уже с ними скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в магнитоле вход для камеры?

поставить можно что угодно только кустарно - разбирают головное устройство, на плате припаивают контакт на Navi (тач кнопку), при подачи электричества (контакт на лампы заднего хода) будет отключение от Navi и включение камеры. 10 т.р. мне объвили в "эрта за такой Analog'Video-in.

Парктроники неустраивают уже с ними скучно?

тема навеяна добавкой камеры заднего вида в последнюю камрю братом жены : голова стояла уже неродная пионер, в ней уже есть вход для сигнала с камеры, поэтому бюджет был минимальный камера с ебая и сами установили

с одной стороны мне самому нафиг не надо, я проблем с парковкой не испытываю; с другой с камерой иногда удобнее, а у меня жена ездит иногда

вопрос в основном был: есть ли какой-нибудь вход для видео в штатной голове срх с тачскрином от 07 г ?

pitsuim уточню, так как не очень понял, вы сами видели, что входа нет или предполагаете\слышали ? Лезть вынимать ради этого лень.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем уже тут все сказали.

вынимал ее - входов никаких нет! для наших головных устройств - поэтому нецелесообразно ковырять\апгрейдить.

вариант - лучше замена всего на разлоченное уже и многофунциональное по сравнению уже с имеющейся - хотя она тоже процентов 70 запросов от водилы выполняет и нехочется с ней просто так раставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...