Перейти к публикации

Покупка CTS II по акции


crew

Рекомендованные сообщения

Ну а че? Что за такие деньги с таким двигателем и комплектацией ты еще возмешь? Ничего. К тому же для нас это уже новый авто будет какбэ, у нас же 2.8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там шкурка приятненькая такая, не скользкая ;)

сидения говно, шкуркой боюсь не исправишь...

В платинум другие сидушки. Роковая(боковая) поддержка лучше. Долбанные планшетники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там шкурка приятненькая такая, не скользкая ;)

сидения говно, шкуркой боюсь не исправишь...

В платинум другие сидушки. Роковая поддержка лучше.

роковая поддержка :D :D :D :D :D как-то неоднозначна описка, прям по некрологу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там шкурка приятненькая такая, не скользкая ;)

сидения говно, шкуркой боюсь не исправишь...

В платинум другие сидушки. Роковая поддержка лучше.

хмм.... надо к кому-нить прыгнуть в платинум посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там шкурка приятненькая такая, не скользкая ;)

сидения говно, шкуркой боюсь не исправишь...

В платинум другие сидушки. Роковая поддержка лучше.

роковая поддержка :D :D :D :D :D как-то неоднозначна описка, прям по некрологу :D

Автозамена,чтоб её

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм.... надо к кому-нить прыгнуть в платинум посидеть

прыгни в ТрейдИнвест, там белый платинум в шоуруме стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тандергрей.. на светлосером салоне.

 

и хочется и колется :D

Опять двадцать пять?  ;) Снова такой же??? Ну ты и консерватор  ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, тоже чтоль продать свой и 3.6 новый намутить?!?!

 

Все ребзя на 2.8 айда повышать объемы двигла) Устроим коллективную продажу и коллективную покупку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, тоже чтоль продать свой и 3.6 новый намутить?!?!

 

Все ребзя на 2.8 айда повышать объемы двигла) Устроим коллективную продажу и коллективную покупку)

ага, и налогов нашему обожаемому государству отстегивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, тоже чтоль продать свой и 3.6 новый намутить?!?!

 

Все ребзя на 2.8 айда повышать объемы двигла) Устроим коллективную продажу и коллективную покупку)

ага, и налогов нашему обожаемому государству отстегивать ;)

 

Ну дык, половина скидки, вот тебе и налог. Да еще и в рассрочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю.. ситиэсом я доволен безумно, но вот вторую машину хочу попробовать другого класса все-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, спасибо за отклики, хоть беседа и ушла несколько в сторону от темы))

За сутки, пока я был в командировке, написали более 70 ответов)), хотел дать несколько комментариев :

1. На последнем тесте на CTS II 3.6 2011 года не было камеры, но был телек, по-моему.

2. Рассуждения в плане "все машины становятся опелями" считаю устаревшими, и никаких предубеждений нет. НО: Инсигния 2012 модельного года 2.0 Турбо (248 л.с.), АТ, полный привод, регулируемая подвеска Flex Ride, ксенон, кожа с вентиляцией и еще по мелочам выливается в те же 1 500 000 рублей. Когда тестил на прошедшей неделе, понял, что вызывает ощущение неудобства - центральная консоль закруглена, и поэтому правое колено сильно в нее упирается. Кстати, в CTS есть похожий эффект, хотя и не так сильно выраженный.

Поэтому из перечисленных мной в самом начале авто, я бы остановился скорее на VW (кстати, в 1 500 000 вписывается Passat CC 2.0 TFSI (211hp) DSG в очень хорошей комплектации с алькантарой).

3. Синий цвет на CTS действительно "вызывает вопросы", он даже не синий, а какой-то серо-сине-голубой)) Но отторжения нет, скорее он будет выделяться на фоне многочисленных черных, красных и белых себеподобных))

4. Я так и не смог сделать вывода, на сколько CTS 3.6 2009, купленный новым в 2011 году за 1 500 000 рублей, упадет в цене за 2 года. Я покупаю его не для перепродажи, но это будет мой единственный автомобиль, и я вынужден задумываться о том, как и по чем смогу его потом продать.

А в целом еще раз спасибо за реакцию на мой вопрос. Несмотря на то, что это Кадиллак Клуб, мне показалось, что люди отнюдь не однозначно советуют брать.

Надо еще раз потестить, взвесить, попробовать залечить ОД скинуть еще хотя бы соточку)) Тем более дело к зиме, а там и 2012 год не за горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...