Перейти к публикации

Джереми Кларксон...


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Но не купил ее ;)

кстати, а когда он STS-V тестил?

я уж и не помню, он икак всегда сравнивали две тачки, не помню ни вторую, ни когда было. В коммандировке инет- гуано-медленный, найти не смогу(

 

Но зато у него есть Ford GT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не купил ее ;)

кстати, а когда он STS-V тестил?

я уж и не помню, он икак всегда сравнивали две тачки, не помню ни вторую, ни когда было. В коммандировке инет- гуано-медленный, найти не смогу(

 

Но зато у него есть Ford GT!

 

Ты б "источник" почитал. Там следующим абзацем идет:

"Так зачем же, спросите вы, я купил себе Ford GT? Очень просто. Кузов британский, коробка передач британская, рулевая колонка – от «Астона», шасси было построено парочкой ребят из «Lotus», колеса немецкие, а тормоза – итальянские. Мощь американская, да, но она укрощена и поставлена на дорогу европейцами. Другими словами, это – метафора идеального мира." ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS V он тестил...

нет, не Ситик, а именно STS, серия называлась:

Top Gear Season 12 Episode 2 - full episode: American Muscle Car Holiday Trip

 

Top Gear - Corvette ZR-1, Cadillac STS V Series, Dodge Challenger SRT8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бог с ним) Они там все помешанные на Астон мартине и Альфа-ромео)

 

Написал эпизод про стс

 

а заметил... Там, кажется, был все-таки ситик... у меня и видео где-то было. Мы уже качали и и обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS V он тестил...

нет, не Ситик, а именно STS, серия называлась:

Top Gear Season 12 Episode 2 - full episode: American Muscle Car Holiday Trip

 

Top Gear - Corvette ZR-1, Cadillac STS V Series, Dodge Challenger SRT8

Я помню эту серию - там точно был СTS, скорее всего дауны которые заливали топгир в инет особо не заморачивались. часто встречал уже в прессе подобную опечатку много где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню эту серию - там точно был СTS, скорее всего дауны которые заливали топгир в инет особо не заморачивались. часто встречал уже в прессе подобную опечатку много где.

 

Десант сам смотрел и увидел там sts

Параллели, параллелями, а Кларксон во время теста STS-V сказал, что это очень крутая тачка, и она ему очень понравилась.

;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...