Перейти к публикации

Подозрительный авто / Cadillac CTSII / Е815РА82


nim199

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Уже несколько недель стоит около работы в Москве. Уже разбирать начали. Помогите найти хозяина, возможно кто-то ищет данное авто

IMG_4934.jpg

Изменено пользователем zverradze
название подправлено для индексации поисковыми роботами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/perm/avtomobili/cadillac_cts_2008_1117901448

объявление от 24 декабря 2017 года и от 24 января 2018 года, продавался в Перми сначала за 520 000 рублей, потом за 450 000 рублей

В течение 2018 года чувак продавал 4 разных автомобиля (ИМХО или перекуп, или подставное лицо)

image.png.70f4f61a954f436940c2dbca14f64106.png

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что сейчас машина стоит без движения может означать все что угодно и не только угон. Например, собственник с ковидом. Жив, но тяжелый или мертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оплатил отчет Автотеки.

Машина НЕ в угоне. Числится на учете с 2 февраля 2017 года и до настоящего времени на владельце из Пермского края, то есть на том, кто публиковал объявление о продаже почти три года назад.

15 октября 2020 года по машине была калькуляция ремонта, столкновение по левому борту и передний бампер.

Спасибо ТС за бдительность

 

image.png

Изменено пользователем zverradze
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из интересной аналитики:

- ОСАГО по машине закончилось в октябре 2019 года, то есть сейчас она без ОСАГО;

- в марте 2018, в октябре 2018, в декабре 2019 и в октябре 2020 с машиной было 4 ДТП, зафиксированных в ГАИ Москвы и МО и куча страховых расчетов.

Я вот думаю, а не машина ли это подставщиков. Повреждение левого бока об этом сильно намекает.

Да и машина сразу оказалась в Москве после снятия объявления о продаже на Авито. А ее тупо не перерегистрировали на нового владельца и ездит она по доверенности скорее всего.

Или это паранойя?

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да действительно у авто бита вся левая сторона, спущено колесо. Она у нас как раз и появилась в октябре (начале).

Вполне возможно по пьяни ее разбили,и теперь хозяин отбывает наказание за пьянку за рулем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что ДТП у нее много (7 зафиксировано с 2016 года по данным ГИБДД, а сколько еще не зафиксировано и расходились "на месте"), полис ОСАГО на нее страховщики уже не продают.

Велика вероятность, что эта машина является предметом страхового мошенничества по ОСАГО, поскольку вся калькуляция оценщиков по ней находится в диапазоне близком к 600-800 тысяч рублей.

Изменено пользователем zverradze
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nim199 сказал:

Вполне возможно по пьяни ее разбили,и теперь хозяин отбывает наказание за пьянку за рулем.

А я, почему то думаю, что сейчас идет "обработка" виновника ДТП, а машина отстаивается без движения, потому что ждет судебную экспертизу.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...