Перейти к публикации

Появился гул спереди


Nek88

Рекомендованные сообщения

Всем привет, недавно съездил примерно на 3000км и появился гул спереди, гул появляется примерно от 60кмч и выше, при этом при сбросе газа этот звук частично пропадает примерно секунды через 3, но все равно заметен. И авто когда холодное первые минут 10 езды гула практически нет. Куда копать? Редуктор передний? Знаю что надо на диагностику но ближайшие недели 3 нет возможности до нормального сервиса добраться, может у кого есть опыт к чему готовиться) заранее спасибо ( авто еск 3, 2008 гв, калина )

Изменено пользователем Nek88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yriyak сказал:

подними машину и проверь ступицы, весьма вероятно , что какая то одна из них

Обычно когда ступица при повороте гул тише становится, у меня же ничего не меняется, но посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нефёд сказал:

масло в редукторе бы посмотреть

На предмет стружки? Уровень проверил, в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас гудит ступица, так как люфта нет, то при повороте звук не меняется. Собираюсь менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...