Перейти к публикации

перешил голову эск3 usa


Martis

Рекомендованные сообщения

сегодня заскочил по пути в мейджор на новой риге, спросил, есть ли время в сервисе. сказали, есть. и за час перешили мне голову на четные волны. отдал 3300р, времени лишнего не потратил, в очереди не стоял, не записывался на прием. все мило, красиво, быстро и с улыбками.

пять баллов мейджору!

доволен, как слон! :)

 

пс машину ЧИСТО помыли, а не как обычно официалы моют-полосами. еще один плюсик им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я все забывала спросить, почём удовольствие  ^-^

да, забыл сказать спасибо нашей подружке за моральную и техническую поддержку!))

кроме того, семья Мартисов благодарит тебя за качественный выбор фильма!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ помню в какой теме и кто но сделал тоже самое на Ярославке у оф за меньшие деньги,

также заехал без записи и всё сделали + диски  стал читать все а не тока формат NTSI  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум радио - начинает принимать все чистоты (четные и нечетные). Американские авто принимают только четные чистоты. Вот, Сергей говорит, что еще все видео форматы начинает читать, а не только американские. Возможно, и по зонам для DVD есть какие-то изменения, т.к. американцы, по-моему, только 1 зону читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ помню в какой теме и кто но сделал тоже самое на Ярославке у оф за меньшие деньги,

также заехал без записи и всё сделали + диски  стал читать все а не тока формат NTSI  :)

на ярославку звонил. 2500р, но запись за 4 дня примерно. плюс к автомиру у меня личная двойная неприязнь. им от продажи лады не надо было никуда отходить.

разница в 800р, зато по пути, без очереди и с улыбкой.

 

на самом деле, главное, что обоим сделали, оба довольны и все работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перешивал в Автомире. Взять хотели 2400р,но сразу дали дисконтку(-400р)В итоге Я заплатил 2000р.FM европа+ДВД кушать стал всё кроме NTSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!! Получилось перепрошить наконецта!!!! :D :D :D Еще и движку заодно с акпп, пока полет нормальный! За все провсе 5200 (2000 двс, 2000 акпп и на радость 1200 FM). O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!! Получилось перепрошить наконецта!!!! :D :D :D Еще и движку заодно с акпп, пока полет нормальный! За все провсе 5200 (2000 двс, 2000 акпп и на радость 1200 FM). O0

а что подразумевается под понятием "перепрошил движку и акпп?"

там-то чего не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно чек загорался, поменял и промывал все что можно! Позвонил в тринити хорошему человеку, сказал перепрошить и все должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно чек загорался, поменял и промывал все что можно! Позвонил в тринити хорошему человеку, сказал перепрошить и все должно пройти.

хмм... у меня тоже чек часто горит. говорят, кислородный датчик.... гон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня постоянно на MAF жаловался и трекшн вылетал, ну и еще там чот с дроселем связанй были ошибки. Все поменял, а результат?! Пошла лучше, переключатся стала плавнее, а чек один хрен пару раз за день да загорит. У тебя же может быть другая ситуация, но тебе проще у тебя профи рядом! Мне пришлось малость эксперементировать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заскочил по пути в мейджор на новой риге, спросил, есть ли время в сервисе. сказали, есть. и за час перешили мне голову на четные волны. отдал 3300р, времени лишнего не потратил, в очереди не стоял, не записывался на прием. все мило, красиво, быстро и с улыбками.

пять баллов мейджору!

доволен, как слон! :)

 

пс машину ЧИСТО помыли, а не как обычно официалы моют-полосами. еще один плюсик им)

Ну и цены у Вас... Я такое делал людям за 500 руб, и то считаю что и это много за несколько тыканий по кнопкам ноута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А самому голову прошить можно ? Что для этого необходимо ? Софт я думаю найти можно.

вроде как софт с офиц сайта надо скачивать. за бабло ессесна.

но по идее- все программы ломают, мошт и тут можно хакнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...