Перейти к публикации

Звук вибрации


kbat

Рекомендованные сообщения

Всем здоровья?
не могу найти источник этого тихого, но навязчивого звука, появляющегося после движения на холостых... уже у капитанских второго ряда на замках в полу изолентой усилил... и в стекло задней двери резину подложил. Не из-за этого. Хотя одинокие скрипы исчезли. 
точно выяснил что источник звука сзади. 
1. Кнопка открывания заднего стекла над номером на корме болтается. Может она?

2. держатель номера на корме на двух болтах висит. Тоже может. 
3. на трубе выхлопной может Изоляция провисла. 

4. Защита днища? 
 

может у кого есть такие же симптомы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема, долго искал. Потом выяснил, что застежка ремня безопасности переднего пассажирского сидения, бьёт по обшивке стойки дверей. Ощущение было, что звук шёл от задней части авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Николя сказал:

Была такая же проблема, долго искал. Потом выяснил, что застежка ремня безопасности переднего пассажирского сидения, бьёт по обшивке стойки дверей. Ощущение было, что звук шёл от задней части авто. 

Вот этот звук бесит, кстати. Если передний пассажир выпрыгивает так, что откинутый в сторону ремень не успевает нормально свернуться...

@kbat посмотри крепления верхнего монитора. И сам монитор. Я целиком разбирал все, вплоть до платы, обесшумливал самостоятельно. Ибо скрипело, хрюкало, а дилер разводил руками. Ещё может быть слетевшая резинка-гармошка на направляющей люка. Тоже не сразу понятно, что за звук, как-будто снаружи машины идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
06.09.2020 в 17:41, AleMar сказал:

Вот этот звук бесит, кстати. Если передний пассажир выпрыгивает так, что откинутый в сторону ремень не успевает нормально свернуться...

@kbat посмотри крепления верхнего монитора. И сам монитор. Я целиком разбирал все, вплоть до платы, обесшумливал самостоятельно. Ибо скрипело, хрюкало, а дилер разводил руками. Ещё может быть слетевшая резинка-гармошка на направляющей люка. Тоже не сразу понятно, что за звук, как-будто снаружи машины идёт.

Саш, а слетевшая резинка люка может быть причиной течи потолка??

B76E83BA-1C94-4B9F-8A31-7F9DCA5B286D.jpeg

 

Изменено пользователем zverradze
дубли фоток не грузим, вставляем ссылки на них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2020 в 15:04, TimAl сказал:

Саш, а слетевшая резинка люка может быть причиной течи потолка??

 

 

Антенна GPS протекает часто. Мне меняли по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
22.09.2020 в 11:21, peterv240 сказал:

Антенна GPS протекает часто. Мне меняли по гарантии.

Так течь будет в одном месте, у меня справа и слева

у ОД проливали час, ничего ?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В 05.09.2020 в 01:29, kbat сказал:

Всем здоровья?
не могу найти источник этого тихого, но навязчивого звука, появляющегося после движения на холостых... уже у капитанских второго ряда на замках в полу изолентой усилил... и в стекло задней двери резину подложил. Не из-за этого. Хотя одинокие скрипы исчезли. 
точно выяснил что источник звука сзади. 
1. Кнопка открывания заднего стекла над номером на корме болтается. Может она?

2. держатель номера на корме на двух болтах висит. Тоже может. 
3. на трубе выхлопной может Изоляция провисла. 

4. Защита днища? 
 

может у кого есть такие же симптомы? 

Жужжит как бензонас только громче. Справа сзади. Верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...