Перейти к публикации

Компания Cadillac показала "небесный" кабриолет


Рекомендованные сообщения

Машина в 13 году поступит в производство, или вот вот уже?

 

Обещаю в течении месяца. При предоплате в 50 %.  ;D ;D ;D ;D

 

 

А я то думал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сказка всякие CL и рядом не стояли... трудно решить, что более порадовало экстерьер, или интерьер всё очень гармоничное и цельное... приборная панель сказочная классика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что не пойдет. Уж больно он на концепт похож.

А этот точно обещают в 13 году в продажу, а недавно был концептом "конверж", а теперь Cadillac ELR.

цивик

Цивик до него не дорос не по дизайну, не по технике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли фантазии на тему, дизайнеры дорисовывают и смотрят, что с ним могут сделать в концерне...

 

С крышей смотрелся бы вроде так ничего, а лимузин отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загляденье, а не машина!!!!

ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!!!!

оч здорово, что там 4 сидения! очень понравилась! если не будут продавать у нас - придется из штатов заказывать;))

а я тут все думала- как выглядит машина моей мечты)))) теперь хоть знать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть хоть какая-нибудь крыша?

Да, есть. Внимательно фото посмотри. Там в двух состояниях есть он.

я думаю, чт ок фото это картинка опосредованное отноешние имеет, хороший фотошоп, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть хоть какая-нибудь крыша?

Да, есть. Внимательно фото посмотри. Там в двух состояниях есть он.

Обсмотрелся. Нет в двух состояниях. Если ты не про фотожаберскую работу,  там и лимузин есть.

Именно про это фото и говорю ;D но наверника gm не дурни и сделают его convertible

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть кабрик, и у него над стеклом есть крепеж для крыши. у этого, при "внимательном рассмотрении" я не увидел и намека на крепеж.

 

зы: пока свой выбирал пересмотрел море кабриков, у всех есть хоть какой-нибудь крепеж.

 

Наука не стоит на месте, может там нано крепеж.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть кабрик, и у него над стеклом есть крепеж для крыши. у этого, при "внимательном рассмотрении" я не увидел и намека на крепеж.

 

зы: пока свой выбирал пересмотрел море кабриков, у всех есть хоть какой-нибудь крепеж.

 

Наука не стоит на месте, может там нано крепеж.))))))))

Он там не предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть кабрик, и у него над стеклом есть крепеж для крыши. у этого, при "внимательном рассмотрении" я не увидел и намека на крепеж.

 

зы: пока свой выбирал пересмотрел море кабриков, у всех есть хоть какой-нибудь крепеж.

Привет-Сань! Скоро мож в Ялте буду  ;)

а какой у тебя кабрик - я вот тоже присмотрел несколько вариантов - хотел сверить пароли-мысли  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...