Перейти к публикации

Боковые зеркала при складывании клинят. Можно ли смазать?


Hightower

Рекомендованные сообщения

Привет, коллеги!

Собственно, сабж.

Не знаю, как подступиться к "ушам", правому частенько руками приходится помогать разложиться.

хочу смазать.

Кто-нибудь из форумчам проделывал сию операцию? Поделитесь опытом!

(поиск по слову "зеркало" на форуме ничего не дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любая смазка для пластика в спрэе, все что может продоваться в "Кемп и т.п. магазах, почитай в магазине всю эту химию поймешь что надо так же от gm и прочих продают силиконовую смазку можно ей брызнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любая смазка для пластика в спрэе, все что может продоваться в "Кемп и т.п. магазах, почитай в магазине всю эту химию поймешь что надо так же от gm и прочих продают силиконовую смазку можно ей брызнуть

Спасибо. А куда брызгать-то? Кто знает? внутрь, под зеркальце или в стык крепления?

лады, попробую как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги!

Собственно, сабж.

Не знаю, как подступиться к "ушам", правому частенько руками приходится помогать разложиться.

хочу смазать.

Кто-нибудь из форумчам проделывал сию операцию? Поделитесь опытом!

(поиск по слову "зеркало" на форуме ничего не дал)

СТС неразбирал незнаю, но в Собурбане у меня стоят звездочки, возможно поможет тупа почистить сам механизм, а может звездочка раскрошилась, она же кселуминовая....попробуй в стык WD40 залить....она и грязь уберет и сама смазкой является....если после этого станет закрываться нормально стоит я думаю туды сначала из Керхра промыть а потом уже какую-нибудь проникающюю тефлоновую смазку залить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги!

Собственно, сабж.

Не знаю, как подступиться к "ушам", правому частенько руками приходится помогать разложиться.

хочу смазать.

Кто-нибудь из форумчам проделывал сию операцию? Поделитесь опытом!

(поиск по слову "зеркало" на форуме ничего не дал)

если речь идет об утреннем раскладывании, то это "частенько руками" может быть связано с чужими руками. типо поигрались. на каптиве у меня был случай - оставил во дворе под окнами, предварительно сложив зеркала (электрические), утром один из "лопухов" был какими-то умниками вручную разложен (хорошо, что не вырван с мясом)... при ручном складывании-раскладывании естественно шестерни выходят из зацепления, а при последующем электрическом складывании-раскладывании зацепление восстанавливается с громким неприятным щелчком... ну соответственно и целостность зубьев тут под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

надо просто терпеть! хороший праблем на кадиле сам исчезнет  ^-^ клянусь своей треуголкой

Не исчезнет, (и треуголка уйдет) ;) проверено...не треуголкой ;D

 

Скрип убрать путем разбора самого девайса, причем мне разобрали в одном сервисе так, что пришлось после искать срочняком еще одно зеркало по разборкам. Так что лучше не спеша, на дачке, под пивко и рыбку купить вд-шки или силикончику (не того, на который таращимся, а того который для смазки в флакончиках) и разобрать девайс самому и смазать ВСЕ видимые скрипучие места. Потребуется МНОГО терпения и усидчивости, потому как разбирается ОЧЕНЬ сложно и лучше доверить себе( и сломать самому ;)), нежели тому кто первый раз разбирает зеркало на КАДИЛЕ, хотя до этого разобрал 5 десятков других зеркал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...