Перейти к публикации

Замки дверей не закрывают на жаре


Рекомендованные сообщения

Всех Приветствую ! Подскажите если у кого есть опыт . Зимой по холоду и в межсезонье и даже в гараже после ночи замки всех дверей при закрытии открытии с брелка работают нормально . Но если машина постоит на солнышке при температуре 20-30 гр замки начинают тупить и ни открывают ни закрывают . Шпинек на двери дергается но до конца не вылазит . А по жаре 30 + и вовсе ни дергается как бы не хватет силы замку .

Вопрос что делать разбирать механизм чистить смазывать или моторчики уже куку ? Кто реально сталкивался ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчики не развивают нужного усилия. Под замену блок замка в сборе или разбирать и подбирать новый моторчик.

У меня к пробегу 200 уже два заменены. Первый раз замок в сборе менял, второй раз - моторчик с нового замка, но от другой модели.

Чистка с полным разбором замка, в том числе самих моторчиков,  лично мне ничего не дала.

У меня CTSII, но в данном вопросе это не принципиально. Моторчик выковыривал из замка для  какого-то Бьюика, уже не упомню от какого. Просто на Амазоне были замки про 15-20 долларов в свое время, я купил парочку

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...