Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Помогите пожалуйста с поиском автосервиса в Крыму. Может быть крымчане поделятся информацией где обслуживают "американцев" или кто-то из гостей Крыма сталкивался с этим вопросом. Заранее благодарю! 

Поделиться сообщением

По сервисам в Крыму могу предложить только "скорую гаражную" помощь.

Вменяемых сервисов здесь категорически мало, а вот дилеров GM здесь не было вообще никогда.

По старой украинской привычке мастеров тут передают "из рук в руки": что стоматологов, что автослесарей, что автомаляров, что строителей, что мясников -)). В интернете инфы категорически мало, туда тупо никто не расшаривает релевантную рекламу и отзывы.

При этом свежих Кадиллаков и Тахо в Крыму нельзя сказать чтобы не было совсем, их с пятьдесят машин точно присутствует, в том числе явно новые и гарантийные. Из чего делаю вывод, что обслуживаются они у дилера в Краснодаре (гарантийные) или у "своих" мастеров (постгарантийные).

Tech2 и MDI нет практически ни у кого, а уж о дилерской подписке речи не идет совсем.

Находил диагноста с китайским MDI/Tech2 в Алуште, но лично с ним не работал, отзывов дать не могу. Даю его контакт на случай "скорой" помощи:  Юрий +79787505332, Алушта.

Я себе просто купил китайский клон MDI/Vetronix, поэтому я сканеронезависим -))

По слесарным работам даю проверенных адекватных молодых ребят, которые лет шесть-восемь развивают свой сервис. Выглядит сервис крайне затрапезно (гараж-монтаж), но парни чрезвычайно опытные по масс-маркету, а если чего-то не умеют сами - могут направить в специализированные мастерские (например, гидравлика). От слова "кадиллак" никогда не делали круглых глаз. Обслуживался у них STS 2005, мой CTSII 2008 и Esc3 2013. Имеют платную подписку на каталог запчастей GM EPC, по диагностике у них мультимарочник Launch. Сильного диагноста у них нет, могут только считать ошибки в доступных блоках для Launch и на их основе строится стратегия ремонта. Но с "железом" (шасси, приводы, редукторы, навесное на моторе, кондиционер, сход-развал) работают очень уверенно. Ценовая политика весьма умеренная, лишнего точно не берут. Запчасти могут заказать сами: как новые, так и контрактные.

Сервис:  Автолайн,  Симферополь, ул. Красноармейская, 99, телефоны +79781272389,  +79787284824

Их же подразделение интернет-магазина (выделившееся в самостоятельное направление) - на сайте экспрессдеталь24.рф

Автомат 6L50E перебирал у Александра +79782096042, 11 км Московского шоссе или Севастопольская 321 (он работает на двух сервисах по разным дням). Вообще, более-менее приличных "автоматчиков" в Симферополе максимум трое. Второй вариант (не проверял, рекомендовать не могу) - Снайперов, 35   +79788393939

Изменено пользователем zverradze

Поделиться сообщением