Перейти к публикации

Пространство в подлокотнике


ponaecheno

Рекомендованные сообщения

Хочу оптимизировать пространство в подлокотнике т.к. штатную компоновку считаю неудобной. Сейчас имею огромный короб (тот где в платине холодильник) и сверху крышку с разноразмерными ячейками. На практике залезать в короб не удобно, т.к. приходится вытаскивать эту самую крышку. Суть идеи обрезать часть крышки, что бы был постоянный доступ в большой короб. Примерно на треть. т.е. сделать типо такого 2-х уровнего стеллажа)

попутные вопросы:

1. Как и чем ровно обрезать что бы ровно без зацепок и красиво.

2. Не будет ли она проваливаться внутрь, после сих манипуляций? с какой стороны лучше резать?

3. А может есть где-то на просторах энторнета готовые решения для подлокотника эскалейда? С трудом верится что мне одному хочется оптимизировать это пространство.

 

Буду рад всем ответам и советам. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решения есть, конечно же. Не режь ты эту крышку - хрен найдешь ее тогда, да и явно не за бюджетный прайс.

То, что стоит у меня - это тупо полка. Как tray  с вогнутыми краями и внутренними перегородками. Кажется, я даже фотку где-то выкладывал. Типа, как твоя крышка, но полочка с отделениями под мелочь, а под ней - большой короб, если ее вытащить. Вставляется сверху, закрывает весь верх, дно на уровне гнезд USB, края - практически заподлицо с верхней кромкой подлокотника.

Но, на платинум она не подходит (если с крышкой от холодильника пытаться сочетать). Если крышку возить отдельно, в багажнике, то может и подойти, думаю. Надо просто встретиться да примерить, всего-навсего. Приезжай ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс. перечитал твой пост и понял, что ты ищешь не это. Но удалять свой уже не буду, жалко усилий, что вложил в описание))

Вопрос на вопрос - а зачем постоянный доступ в нижний короб? Пистолет удобнее к подрулевой части кожуха пристегивать, если что ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активно пользуюсь подлокотником для складывания всякого шмурдяка. А сейчас получается что пользуюсь им только на 20% т.к. лишний раз эту полку/крышку просто доставать лень и я просто кидаю все на эту полку, не обращая внимания на эти перегородки - в итоге получаю бардак и дисорганизацию.

При этом в автомобильном обиходе есть предметы которые прям просятся на хранение в эту нижнюю часть. Особенно учитывая что подход ДжИЭм к размерам и исполнению перчаточного ящика в Эскалейде меня просто ошарашил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати не платинум,  мне кажется ты описываешь тоже самое что и у меня стоит.. Вот эту крышку/полку и думаю образать.. Тоесть убрать пару отделений крайних, и получить безпрепятсвенный доступ в нижнее отделение.

Но свою резать не хочу, сначала на другой потренировался, там с разборки какой-нить например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя поделил содержимое подлокотника на часто и нечасто используемое. Например, нечасто используемое - активатор датчиков давления, какой-то портативный набор отверток, японский лизун для собирания пыли в щелях. Это все уложено в нижнюю секцию. Сверху, в tray, в разных отделениях лежат салфетки, ручки, шнурки для зарядок и прочая мелочуга. Сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adjustments.jpg

У меня вот так выглядит. То что красным обвел есть желание удалить.

У меня примерно такая же организация. Но когда например на трассе на скорости 100 детям срочно понадобился условный “лизун» из нижней части. Наступает дискомфорт.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...