Перейти к публикации

Масло пахнет бензином.


Громов

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Elesina сказал:

1. Я так и не услышала ответа на вопрос, почему у человека с забитой сеткой-фильтром и грязными каналами в крышке после их обслуживания перестали клинить гидрокомпенсаторы. Несмотря на все уверения, что проблема осталась. Что же вызывало их отказ?

А я от тебя не услышал вообще ни одного ответа на технические вопросы, за всё время. С компенсаторами Алекс555 не рассказал и половины того, что было сделано с мотором, разрешаю и дальше всем трубить, что виной были сеточки.

 

10 часов назад, Elesina сказал:

2. Сколько существует стопроцентных способов прекратить процесс горения ТВС в цилиндрах?

У тебя мотор продолжает работать с выключенным зажиганием путём стопроцентных способов прекращения горения смеси в цилиндрах? Что-то новенькое и каким боком это здесь?

 

10 часов назад, Elesina сказал:

3. Что такое калильное зажигание и где я об этом упоминала?

Ты нигде ничего конкретного в спорах не упоминаешь, ибо боишься быть пойманной за язык, так что продолжай виться как уж под вилами. И прости, что я для тебя новый термин озвучил, видать он слишком сложен для понимания...

 

10 часов назад, Elesina сказал:

4. Я сижу в пижаме на кухне и пью кефир. Как это можно оспорить?

О, это самое простое - сейчас, на момент прочтения, ты не сидишь на кухне и не пьёшь кефир. Попробуй ЭТО оспорить.

 

P.S. смотрю тема детонации совсем побоку пошла, осознание всё же пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...