Перейти к публикации

Предохранители на головные фары и 3-й ряд сидений


OceanInside

Рекомендованные сообщения

Народ, доброго времени суток! Такая проблема, перестала гореть лампа ближнего света. Купил новую, поставил и эффекта никакого, не горит и все, дальний горит, боковой и передний ходовые огни горят, и решил поставить новую лампу в правую фару, там горит. Так вот, может это предохранитель какой-либо сгорел, блоки розжига новые стоят...И какие предохранитель отвечают за фары? есть ли у кого-нибудь книжка с подробной инструкцией для Cadillac SRX 2007 4,6 по описанию каждого предохранителя именно для этой сборки?и еще вопрос, также какие предохранители отвечают за 3-й ряд сидений? Всем заранее спасибо за ответы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под капотом блок слева в 3,6 на обратной стороне есть расшифровка или глянь тут схема 

а что с третьим рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, panda4500 сказал:

под капотом блок слева в 3,6 на обратной стороне есть расшифровка или глянь тут схема 

а что с третьим рядом?

Спасибо, сейчас гляну)

в общем, 3-й ряд сидений вообще не реагирует на кнопку, нажимаешь её раздается только гонг и все, никаких действий, раньше, когда нажимали на кнопку, сиденья двигались, но раскладываться не могли, т.к. до нас, предыдущий хозяин вообще ими не пользовался..затем мы через зарядно-пусковое устройство, подцепив к нему обычный провод, на котором с обоих концов сняли изоляцию, подцепили напрямую к моторчикам седушки и спинки и все механизмы работают, сиденье раскладывается/складывается, а вот через кнопку никак не хочет работать, вот и думаю, что дело в предохранителе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кнопку питание приходит? может и кнопка ... у меня 2 клавиши по 2 позиции на управление 3м рядом но похоже не заводские были установлены кем-то, я 3й ряд вообще вынул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.10.2019 в 00:29, panda4500 сказал:

на кнопку питание приходит? может и кнопка ... у меня 2 клавиши по 2 позиции на управление 3м рядом но похоже не заводские были установлены кем-то, я 3й ряд вообще вынул

питание на кнопку идет, в итоге я разобрал кнопку, которая раскладывает сиденья, вынул фишку и она вся окисленная оказалась..поможет очистка контактов ожиить работу или нет? или лучше другую кнопку взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2019 в 06:43, OceanInside сказал:

питание на кнопку идет, в итоге я разобрал кнопку, которая раскладывает сиденья, вынул фишку и она вся окисленная оказалась..поможет очистка контактов ожиить работу или нет? или лучше другую кнопку взять?

что мешает попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...