Перейти к публикации

Новые колеса -красота! ))


KGM

Рекомендованные сообщения

Друзья, изучив внимательно непростой вопрос летних колес на наши автомобили и неприятно поразившись скудному выбору дисков на российском рынке ввиду крайне специфичного PCD и ET таки прикупил себе игрушку -диски MOMO STORM 20" в хроме (брал у eurowheels.ru, обошлись около 60 000 р за 4 диска), резина Yokohama PA 02 255/50R20 (брал у знакомого в Южном порту, обошлись в 42 000 р. за 4 покрышки) и датчики давления (брал у gmdetali.ru за 7 200 р. за 4 штуки). Вышло просто прекрасно -диски будто бы созданы для SRX и безупречно вливаются в его угловато -рубленный облик! )) Через пару дней выложу фотографии -может это кому-нибудь поможет в нелегком выборе. Что до меня -доволен крайне! ))

 

P.S. Остались ненужные покрышки Michelin в очень неплохом состоянии: спарка, R18... Могу уступить за разумные деньги, ежели надо кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото- фото-фото-давай! ;)

+1  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики давления по 7200? Огого. А еще надо мной некоторые стебались, что я у Дилера за 4500 заказал. Круть видимо несусветная. Ну давай уже, не томи, фото выложи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики давления по 7200? Огого. А еще надо мной некоторые стебались, что я у Дилера за 4500 заказал. Круть видимо несусветная. Ну давай уже, не томи, фото выложи...

 

 

7200 за 4 штуки. То есть каждый по 1800.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики давления по 7200? Огого. А еще надо мной некоторые стебались, что я у Дилера за 4500 заказал. Круть видимо несусветная. Ну давай уже, не томи, фото выложи...

 

 

7200 за 4 штуки. То есть каждый по 1800.

 

Аааа, точно, это я чё то проюзил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики давления по 7200? Огого. А еще надо мной некоторые стебались, что я у Дилера за 4500 заказал. Круть видимо несусветная. Ну давай уже, не томи, фото выложи...

некоторые пытались помочь клубню не переплачивать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты правда по 4500 брал? :D

 

Я сказал, что заказал, но послушал совета и не взял. А "некоторые" обещали помочь купить за 1500 в Москве... :D

Короче, езжу пока без одного датчика. На скорость не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда к нам тут один ворвался и продавал пылесос Кирби. Там были такие фразы, что "он стоит 124 т.р., а для вас скидка 30 т.р. Но многие, кому я продавал этот пылесос от скидки отказывались и говорили типа: "что я бедный, что бы со скидкой покупать. Дайте мне еще причиндалов на 100 т.р."  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты правда по 4500 брал? :D

 

Я сказал, что заказал, но послушал совета и не взял. А "некоторые" обещали помочь купить за 1500 в Москве... :D

Короче, езжу пока без одного датчика. На скорость не влияет.

 

я тоже без одного езжу. Желтая хрень напрягает, а ждать еще ого-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты правда по 4500 брал? :D

 

Я сказал, что заказал, но послушал совета и не взял. А "некоторые" обещали помочь купить за 1500 в Москве... :D

Короче, езжу пока без одного датчика. На скорость не влияет.

 

я тоже без одного езжу. Желтая хрень напрягает, а ждать еще ого-го

 

Не жди. Расслабся. Это не страшно, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сказал, что заказал, но послушал совета и не взял. А "некоторые" обещали помочь купить за 1500 в Москве... :D

Короче, езжу пока без одного датчика. На скорость не влияет.

 

Нуаче ты не напомнил когда тут был? Завтра же тебе постараюсь датчик замутить

Ваша скромность вас погубит  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...